Дедушка Старенький

Антирекорд побит. За 2023 год в России родилось минимальное количество детей за всю новейшую историю. А 2024 год обещает стать антирекордом примерно с конца XVIII века. Кто, если не Путин? Всех переиграл и уничтожил?

Ответы
Russo Vero

Похоже интернет вам скоро отключат совсем вы сейчас уже по часам выходите

Кр
Красавчик

Ему Пентагон уже медали на спине вешает, за президенство в рф-ии.

Кр
Красавчик

С переди мета закончились

Кр
Красавчик

😂

Ма
Марина

На Украине наверно сильно повысилась? Зе очень старается...))

Пётр Хамов

Так он из вашего обкома Цу получает вот и рад усраться

Ко
Котэда

от же негодник.... К ответу его, немедля!!!

Ко
Котэда

Ты будешь помощником судби

Ол
Ольга

а тебя то почему это волнует

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Имя Фамилия

По плану.