Ир
Ирина

Родиться в рубашке, это о чем ? и почему ?

Ответы · страница 10
Татьяна Миклина

В плаценте. Почему не знаю

Ир
Ирина

Раньше можно было в ней и задохнуться, раз выжил, то счастливчик....

Татьяна Миклина

Я ответила НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ОДНИ РОДЯТСЯ В РУБАШКЕ, ДРУГИЕ - НЕТ

Ир
Ирина

Не разорвпюался во время околоплодный пузырь и можно было задохнуться..

Татьяна Миклина

Это понятно))) Почему одни в рубашках, другие нет, не понятно)) Я же не медик.

Ир
Ирина

Патология, что не лопнул пузырь..

Александр Марьясов

Сделай кесарево - увидишь.

Ир
Ирина

А мозги включить не пробовали...

Александр Марьясов

Я тебе жизненную ситуацию толкую - сам присутствовал на кесаревом у жены, когда мне пацана показали в "пленке", которая и называется "рубашка". Квадратноголовая.

Иногда-Никогда

В плодном пузыре... Опасно

Ир
Ирина

да, а раз див остался, то счастливчик!

Иногда-Никогда

Точно☝️

Виктор Сай

Надеюсь ,что Вы в рубашке.

Ир
Ирина

нет, рубашка, это неразорвавшаяся вовремя плацента, в которой ребенок мог погибнуть, задохнуться, а раз выжил, то счпстливчик

Любовь Грессерова

Плацента вообще не должна разрываться : это приведёт к кровотечению а это опасно .Речь идет о части плодного пузыря.

Егор

И с пионерским галтуком...

Егор

😆🍒🌲

Павел Примаков

ОБ ОСОБО УДАЧЛИВЫХ ЛЮДЯХ

Павел Примаков

ЧТО -ТО СВЯЗАНО,ЛЕГЕНДА КАКАЯ-ТО ЕСТЬ,НО О ЧЁМ-НЕ ВСПОМНЮ

Ир
Ирина

рубашка это вовремя не разорвавшийся околоплодный пузырь и если ребенок остался жив, то он счастливчик

Владимир Мишарин

найти мужика с ребёнком

Николай Овчинников

Ангел оберегает значит.

Ир
Ирина

Конечно, раз не задохнулся в плаценте, когда родился, значит счастливчик!

Александр Клочков

Alex Yesa

сиски классные у тебя

Alex Yesa

Не знаю ,,то семантика ,у тебя классные ,,ты поняла о чем я

Фо
Фокс

это не так здорово...

Ир
Ирина

ну раз выжил, вот и счпстливчик!

Анатолий Луканин

Вместе с последом...

Ир
Ирина

Не задохнулся, значит нужен в миру вот и счастливчик

Александр Бондаренко

темнота!Дети есть?

Ир
Ирина

Есть, хосу знать почему их считают счастливчиками

Александр Бондаренко

Я не знаю счастливчики ли твои дети,но если младенец выходит в плодном пузыре,это так и называется -родится в рубашке или сорочке.

Ир
Ирина

Это ясно, почему считаются счастливчик и.

Александр Бондаренко

беды обходят стороной-везунчик по жизни,там где другой шею сломает,у него будет только царапина

Сергей Степушкин

В ночнушке, что ли?

Анна Сова

дите рождается в пленке и это называют в рубашке...вроде как это защита и счастье так родится...

Ир
Ирина

если учесть, что ребенок мог задохнуться и остался жив, так это точно счастливчик!

Любка Котелок

счастливый говрят

Любка Котелок

удачно складываются обстоятельства,могут задохнуться ,а выжил

Игорь Логинов

Везунчик по жизни

Игорь Логинов

Но есть такая котегория людей кому всегда в жизни всё даётся с легкостью.

Ир
Ирина

раз выжил в околоплодном пузыре, значит точно счастливчик!

Игорь Логинов

Да есть ангел рядо и бережот его

Воробей Воробьев.

Это о рожденииии!!

Ир
Ирина

это понятно, почему счастливчик, раз в рубашке родился?

Воробей Воробьев.

это ни чего не значит при проблемной жизни. Но если повезет, предположим , в катастрофе, то есть поговорка - родился в рубашке. Хоть и родился голеньким. Но что то его спасло - "рубашка".

Ир
Ирина

рубашка, это не лопнувший околоплодный пузырь и в нем можно было задохнуться , а если выжил, то счастливчик...

Геннадий Ярмолич

А ты в чем хотела?

Ир
Ирина

Понял, чтосморозил😀

Ирина

ты-бы знала.........

Ир
Ирина

Хотела узнать что другие об этом знают

Ботzман Барисыч

ну как Христос..

Ботzман Барисыч

вроде как второй раз..как был ..в одежде ..свалил..