Ир
Ирина

Родиться в рубашке, это о чем ? и почему ?

Ответы · страница 2
Дж
Дживатма

Значит в прошлой жизни заработал много Благочестия и родился в этой жизни уже Благочестивым ! Закон реинкарнации 🖼

Анна Сова

иногда детей вытаскивают из матери в пленке, как в рубашке...а счастливый потом говорят, вроде как эта рубашка защищает потом по жизни...

Валерий Солонович

скажу проще, не деревянные игрушки, и коляска нормальная. А не трудное детство, деревянные игрушки,коляска без дна ,так в 90 говорили!

Ир
Ирина

Я о конкретном слбытии, что это значит..

Валерий Солонович

везение!, при ДТП машина в хлам а у человека ни царапины!

Евгений Мотовилов

Кроме поверья это на самом деле есть.У моей жены была такая. Всегда носила с собой.Вор украл вместе с кошельком,и выбросил,наверно.

Ахмед Тохтахунов

Я родился врубашке и с двумя зубами. Оглядел палату, а врач сказал-О, какой, наверно Ленин. А я наверно подмал-Ё моё куда я попал.

Анатолий Гришков

А если еще и в галстуке , то вообще везуха! Как Ваня Фокин из Магнитогорска! Дай БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!

Александр Дончев

Недавно слышал, что действительно бывает, ребёнок рождается в оболочке( называется"рубашка") Это редкое явление, но бывает.

Super Сhieff

Ир это когда постоянно везёт даже тогда когда не может повести пример Магнитогорск мальчик Ваня вот он в рубашке родился

Super Сhieff

🥛 🥛 эа него у него теперь два день рождения

Ир
Ирина

это да, так вся семья счастливчики!

Super Сhieff

тогда за них ещё по одной и за парней

Ир
Ирина

мсч герои, весь НГ спасали людей...

Super Сhieff

только за мальчика им вечная память

Иринка Подосенова

Это когда ребенок рождается в оболочке ее срывают и некоторые мамы высушивают и хранят как оберег реально действует

Румина Мавлеева

Человеку повезло , избегнувшему смертельной опасности в последний момент .Вот поэтому и говорят родился в рубашке

Вячеслав Паталахин

Это божий оберег, как скафандр или рубашка, а означает что не суждено умереть в данный момент, а по судьбе позже!

Хакимжон Ходжамов

Это о том , что у человека всё и всегда есть , чем достаток . Ему достанется все лучшее и как будто с неба падают .

Ти
Тина

это реальность ,околоплодный пузырь окутывает тельце младенца-есть поверье что человек счастливый и удачный

Ир
Ирина

Раз не погиб в нем во время родов

Ти
Тина

разочаровали ,без этого мы не можем?!

Ир
Ирина

Считается счастливчик, что не погиб

Георгий Гузиев

Говорят, что родившийся в рубашке будет счастлив. Ну а так то, это малыш вышел из матери в послед... Извините

Ир
Ирина

почему извините, да в плаценте можно было задохнуться, раз выжил, то счастливчик...

Не Выясняй)

Это когда должен был по идее сдохнуть но как то умудрился выжить при этом практически не получив ущерба.

Не Выясняй)

Удивляет огромное количество богоебнутых которые называют это божьим даром 🤦‍♂️

Ир
Ирина

я считала, что счастливый, потому что выжил... значит уже будет везти по жизни...

Ир
Ирина

но поговорка то на жизненном опыте базируется . Хотя есть и исключения..

Не Выясняй)

Ну так её применяют исключительно в том случае когда человек избежал смерти.

Ир
Ирина

и еще говорят- счастливым будет...

Не Выясняй)

Ну не знаю мне не говорили

Михаил Ващенко

Это шанс который не всем дано. Кто прошел тот это знает. Кто то так и не дождался первого глотка воздуха...

Sekach Dev

Ну, мой сын в рубашке родился... ну вывалился из мамы как там и было.... Не знаю будет счастливым или нет....))

Великий Новгород

Это значит данному ребёнку повезло, он должен был родится в плодном пузыре и не захлебнулся при родах.

Великий Новгород

Не захлебнуться. Так как в плодном пузыре вода, ну и асфиксия тоже не исключение.

Людмила Козырь

ребенок иногда рождается в пленочном пузыре , и то что он там не задохнулся это и есть большое везение

Ир
Ирина

умница!🌞🌹🌹🌹

Вадим Потёмкин

Ненавязчивый гугл-сервис! Не только одежда для беременных и младенцев, но и пренатальные комплекты...