Fox Fire

Эх...Хочу...Новое платье к Дню рождения...Хочу

Ответы
Александр Гончаров

Нисколько не сомневаюсь,что именно это Вас и беспокоит.Типичный представитель семейства кошачьих всегда обеспокоин вопросом - "Кто же всё таки я?Почему же во мне столько мужских черт?".Именно из-за этого Вы и считаете типичный элемент женской игры - "Хочу!"личной слабостью для Вас,не имеющий права и перспективы на продолжение,и Ваша интуиция Вас не обманывает,это и будет источником Ваших пожизненных ошибок,Вашей слабостью,но одновременно и изюминкой и точкой отсчёта для самосовершенствования,пожизненно.

Николай Воробьев

....приезжай, сошьём вместе.....я иголка, ты машинка......будет платьице Маринка !

Андрей Токарёв

я бы тебе подарил бы платье но ты очень далеко от меня живешь

Fox Fire

Печалька

Неангел Я

а я опять хочу в Париж.... -- Вы там бывали? -- нет, я уже хотел...

Alexahdr Gordeev

ИЛИ ТАКОЕ ? 🖼 🙂

Fox Fire

Понимаю. Успеха тебе в поиске

Alexahdr Gordeev

Спасибо! Уже наверное нашёл. Завтра поеду узнаю подробнее.🙂

Fox Fire

Я рада😉удачи

Fox Fire

😋

Неизвестно Неизвестно

Желаю, чтобы Ваше желание всегда сбывалось!

Alexahdr Gordeev

ТАКОЕ ? 🖼 🙂

Вячеслав Жаров

По Щучье му велению,по моему хотению.....

Alexahdr Gordeev

Пусть твои мечты сбываются🙂

Fox Fire

Эх😊

Бахадыр Туракулов

Добрый день.Когда день рождение?

Fox Fire

30 мая

Андрей Ипатов

хотеть не вредно...хочешь-купи))

Евгений Борисов

Как мне отец и мать говорили:

Колян Островерхов

Хочешь получишь! Как дела

Fox Fire

Прекрасно

Muza

Надо купить, или сшить!

Эдуард Мутасов

Купи .... какие проблемы

Alexandr Tokman

а уж сколько я хочу.....

Ардак Жанайдаров

Почему Майский ветер?

Ардак Жанайдаров

Почему Майский ветер?

Андрей Леснов

было бы очень хорошо

Олег Остривный

Хочеш ?Заработай!!!