Света Life

Батя с друзьями играет в покер. На столе целая куча денег ! 4-летний сынишка подбегает, заглядывает к нему в карты и во весь голос спрашивает. Папа, а это хорошо, когда 4 туза ? Отец, цыкнул на него потихоньку, -Хорошо. Все партнеры сразу уходят в пас ! Батя загребает кассу, после чего сынуля говорит, -Жаль, что у тебя их не было .🤫🤭

Ответы
Александр Карпов

Не так. Мужики играют в карты. В комнату забегает мальчишка и кричит - у дяди Васи туз пик! Все обламываются. Дядя Вася говорит - я знаю что делать. Выходит с мальчиком и достает конструктор Лего. Тишины хватает на пять минут. Мальчик забегает снова и кричит - У папы дама бубей! Папа говорит - я знаю что делать. Уводит мальчика и включает телевизор. Тишины хватает минут на десять.Мальчик забегает снова и кричит - У дяди Юры две девятки! Теперь уже встаёт дядя Юра и уводит мальчика. Возвращается. Последний час мужчины играют спокойно. В конце папа спрашивает друга - как ты его успокоить сумел? Чем заинтересовать? Ответ дяди Юры прост- Дрочить научил...

Александр Алексеев

встречаются 2 мужика, один спрашивает - ты в очко играешь?, ответ- играю, вопрос- а в покер?, ответ- а это куда?

В М

Один раз такое проходит. А потом батю заподозрят в чем то нехорошем.

Андрон Шрайбикус

Я сам в такие годы про шаху спрашивал, когда наши в козла играли)))

Gerrderoff Gerrder

Полковник был большая сука и пасовал на трёх тузах.

Gerrderoff Gerrder

Но эта цитата, про преферанс

Света Life

Все равно карты )))

Владимир Михалыч

Похоже сынок огреб после этих слов...😌

Эл
Элина

Хороший сын, с детства родителям помогает

Света Life

Точно )

Ег
Егор

а это случайно не дочурка была/?🤔😁

Света Life

Написано , сынишка

Ег
Егор

меня гложат смутные сомненья

Света Life

Не переживай ! Береги нервы.

Ег
Егор

не буду

Владимир Литяйкин N

Я в покер не играю я шахматы люблю

Света Life

Ну шахматы все навиду ))))

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃🌹🌹🌹

Эл
Элексей

ааа вона откуда обман начинается

Света Life

А то ! Яблочко от груши....... )))))))

Ал
Алексей

можно было поднять ставку...

Ал
Алексей

лучше бы он сказал, не плохой расклад можно рискнуть

Света Life

Тоже любишь блефовать ? )))))

Ал
Алексей

психологическая атака всего лишь то)))

Ал
Алексей

когда ведешь себя уверенно соперник начинает нервничать

Света Life

Не только в картах ))))

Беггер Ликий

как смешно, офуеть просто

Света Life

Милый ! Иди спать !

Беггер Ликий

хуилая, своим внучатам посоветуй,

Света Life

Смотри злобой не захлебнись ! А еще про любовь лопочет ! 🤣

Беггер Ликий

Это у тебя злоба, а у меня смех над такими идиотками.

Беггер Ликий

Сама там и захлёбываешься сразу.

Света Life

Спрятался за дверкой и лаешь на людей ! ))))) Попробовал бы в лицо это сказать ! 🤣

Федя Кукин

😀😁😀👍👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Проницательный парнишка

Света Life

Добытчик растет ))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе утро, Светка

Света Life

Доброе, моя хорошая !🍰☕😘

Владимир Лопаткин

В азартные игры играете?

Владимир Лопаткин

Поживём, увидим.

Света Life

Уже посмотрели !!!!! Поезда пролетают на раз. На автомобильном дорога, что бархат !

Евгений

👍😀😀😀

Малина Вареньевна

да))) покер он такой))

Света Life

Блеф , великое дело ? ))))))

Леди Мила

😀👍☕☕

Ир
Иринтер

Работают в паре 🤣