Лу Лу

Кто-нибудь знает карточные забавные не азартные (покер вист дурак...) игры,что бы позабавить компанию,с простыми правилами ,не сложную для объяснения?

Ответы
Валера Тен

Добрый вечер! Есть такая игра, нужно 2 человека, в этой игре, остальные зрители. Кладутся 9 карт по три в ряд, остальная колода карт у другого игрока, на одной стороне карт тоже девять сторон влево право середина. Теперь суть, один игрок отворачивается а зритель должен показать любую карту. Вы этим временем смотрите на какую карту зритель пальцем показал на карту, чтоб зрители не видели вы держите одной рукой колоду карт и одним пальцем показыааете своему игроку на какую указали. Нл чтоб зрители не заметили, как вы показываете второиу игроку. Он поворачивается и показывает карту, на какую показал зритель

Лу Лу

Фокус прям)

Валера Тен

Зато интересно будет вашим друзьям.

Лу Лу

Согласна

Валера Тен

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😊😊😊 я раньше тоже друзьям показыал. Все были рады. Им было интересно как он отгадывал.

Руслан Аргын

карточная игра "сплю". Правила простые - каждый из игроков (чем больше, тем лучше) собирает карты одной масти, и собрав их кричит СПЛЮ и выходит из игры а тот кто остается последним должен угадать масти каждого))раздаются по ри карты каждому последний раздающий себе берет 4 карты. Он же начинает ход передав следующему лишнюю карту. Тот берет ее и выбирает для себя лишнюю и передает ее следующему. И так по кругу. Если тебе пришла карта которая у тебя уже была, то ты ее ложишь рядом с колодой и берешь новую. Последний должен угадать все масти но если не угадал то получает по носу картой))

Вася Карась

Почему ты не любишь осень?..
Ведь она не о чем не спросит..
Она будет ветрами любить..
По пятам за тобою ходить..
Пригласит тебя в желтый сад..
И станцует тебе - 'Листопад'..
Вдохновенье вернеться вновь..
Ну, а с ней и твоя любовь..

Вася Карась

Хочу ! 😙

Лу Лу

не верю..

Вася Карась

Ну и зря

Лу Лу

🙊

Игорь Петров

Перетасуйте колоду. Потом раздача. Кому достанется туз червь, снимает любой предмет с любого играющего, если туз пик - с себя. Кто раздет до допустимых пределов удаляется из игры. Пока все не доиграют. Прикольно!

Лу Лу

Прикольно)))

Игорь Петров

Можно добавить другие карты. Например дама червь . Кто ее получит может взять любую вещь из снятых и надеть кому угодно! Так у парня появляется одетый бюстгальтер

Лу Лу

Это конечно забавно)))

Игорь Петров

Но только в близкой компании.

Ткачук Илона

У меня в штанишках (смешные газетные вырезки) достаются как фанты игроками т читаются со словами,,у меня в штанишеах...

Лу Лу

Знаю такую)))но вопрос в карточных играх.на природе негде газетки собирать и вырезать

Иван Бондарь

Играйте в бутылочку и правила довольно просты ,а эффект какой и она всегда рядом -бутылочка....☺️ 😌

Иван Бондарь

Пусть те в двоем и играют,а вы в двоем тасуйте карты...

Лу Лу

Хы)))))

Иван Бондарь

А вдруг ...

Лу Лу

Разделяй и властвуй)))

Иван Бондарь

Вам решать...

Галина Д

Мы в компании всегда играем в мафию и крокодил. Увлекает невероятно!!!! Очень рекомендую!!!!!

Лу Лу

На природе нет возможности в это играть.по причине того что этой игры у нас просто нет в наличии)

Галина Д

Крокодил????? В него играть можно везде.

Лу Лу

Я даже представить себе не могу что это за гейм

Галина Д

Это когда делятся на 2 команды. Одна команда закладывает слово и пытается его показать движениями. Вторая команда должна угадать это слово. Это полный ржач. Вы эту игру прекрасно знаете, я уверена!!! Гугл в помощь. Почитайте. Самое то на природе. Желаю Вам весёлых выходных

Лу Лу

Да знаю только когда трое как делиться?)

Галина Д

Ооооооо тут тогда по одному. Но слово писать заранее.

Лу Лу

Хорошо!спасибо!

Алексей

Азартные или нет зависит не от вида игры,а от условий_на деньги,на раздевание или ещё как.

Виктор Онищенко

Азартных игр не бывает,азартным бывает человек,при этом не важно,в какую игру он играет.

Вадим Writer

Леночка, привет! Ты вчера так быстро пропала. Хочешь пообщаться в личке?

Лу Лу

Привет!Работу работала

Евгений

Любая игра может стать азартной, если играть на деньги. Мы играем в "1000".

Лу Лу

Мне не нужна на деньги

Евгений

Так не играйте на деньги.

Лу Лу

Читайте вопрос внимательно

Евгений

Я понял. На деньги можно хоть во что играть. Мы играем в дурака, покер, 1000 НЕ на деньги. В 1000 правила такие же по сложности как в покер.

Николай Бычков

не играйте.на картах антихристианская символика-иудеи их придумали.

Лу Лу

ну на нервах играть уже устала)

Дмитрий Розумец

Дом строить начинают с фундамента)а подвал это наше подсознание)

Владимир Асиновский

Купите книгу "Игры на Вашем столе" Там есть всё. Я приобрёл

Лу Лу

Ну когда этот вопрос был актуален я была далеко от города)))

Яков Махортов

Козел, настоко забавная игра, что про всё забываешь

Лу Лу

Забыла как в неё играть)

Яков Махортов

Разновидностей много, час пиян рассказать не смогу

Лу Лу

Ну потом оклемаешься-напиши

Рындина Валентина

Свинтус в карты ,пирамида из брусков деревянных😉

Petru Mihaila

у нас поголовно в Биллот играют ,азартная ,очень

Лу Лу

Даже представить себе не могу что это)

Petru Mihaila

в россии Дэберц ,по моему называется

Лу Лу

Какой стыд...и этого не знаю...

Petru Mihaila

ничего странного ,это мужская игра , в основном на интерес играют ,можно в одиночку ,можно по парам

Витя Кочанов

Мы на работе играем в переводного дурака.

Ан
Андрей

Стара игра... Велогонка мира... Не слышали?

Лу Лу

Естесно нет)

Ан
Андрей

Обычный дурак... 2-6 игроков... 10 партий... 3,5,7 и 9 этапы - горные... Заход и подбрасывание карт производится строго по очереди, по часовой стрелке... Пока очередной не подбросил все возможные карты отбивающемуся, следующий не вступает в игру. Оставшийся игрок получает 0 очков. Вышедший из игры последним 2 очка и т. д.. Цель игры выскочить первым и получить наибольшее количество очков... На горных этапах начисление производится вдвойне... Соответственно 4,8,12 и т. д.

Ан
Андрей

Как то так..

Лу Лу

Ой переварить надо

Дмитрий Донченко

Леночка, привет, тогда выхожу - до вечера.

Лу Лу

Хорошо!