Афина

Улыбнись🤩и пусть все ломают голову, что же у тебя на уме🤔. Улыбаетесь часто или ваш имидж серьёзный покер фейс?

Ответы
Андрей Заруба

Не знаю участвовал только в четырех играх. Шутил прикладывался. В первый раз ( принцип новичка) вышел на первое место. Правда выигрыш был скудным почти тридцатка. Второй и третий раз выходил четвертым. Четвертая игра была в чемпионате. Девять столов по девять человек. Когда за столом уменьшается количество то добавляют со столов где больше игроков. Пока не сократится количество столов до одного. Вот тогда идёт заруба. Дожил до пятого стола. Зря олынить начал. Нет первые олыны шли на сброс карт. Но потом поддержали. Не поверите но мой не дофлеш проиграл паре семёрок.

Афина

🤦‍♀️Не зачёт) Вообще то вопрос не о карточной игре

Андрей Заруба

Покер это именно карточная игра.

Афина

Покерфейс простыми словами- бесстрастное, ничего не выражающее лицо.

Афина

Т9 разделило слово на два, я только сейчас заметила)

Максим Комаров

Не знаю как правильно описать словом. В общем, улыбаюсь когда улыбка идёт из нутри. Как бы это не звучало🤔 Ну, аватарка у меня тоже "улыбчивая" но это другое😁 Бывает когда задумаюсь встречаю вопросы: "О чем грустишь?" "Что за вселенская скорбь?" А я просто думаю... (Ну или думаю, что я думаю) 🤔

Alex Nobody

Улыбайся, только помни, что одни из твоей улыбки могут сделать художественный шедевр, другие научную диссертацию, а третьи просто поставить диагноз!

Ан
Андрей

работает.если еще дебелый рассеяный взгляд сделать.ну а если палят взял бабе в жопу уставился.о маньяк.обычный придурок.ну и все.

Татьяна Ковалева (Павлова)

серьёзный покер фейс- а я думала почему такое выражение у человека практически всегда, просто заядлый карточный игрок😂

Сергей Витальевич

ботекс

Татьяна Ковалева (Павлова)

мужчины пользуются им😳🤭

Сергей Витальевич

у мужчин итак эмоции задавлены

Татьяна Ковалева (Павлова)

а женщинам зачем химия в себя вкладывать?

Сергей Витальевич

с морщинами борются

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю не интересовалась

Ольга Ольга

Вышла на улицу с наушниками. Под песню захотелось потанцевать. Но сдержалась...и просто улыбнулась

Афина

А зря)

Xyliganka😎

Мой имидж таков,что если я серьёзная,то все меня боятся,а если смеюсь,то смеются вместе со мной.

Юрий Киселев

часто , как почитаю такие опусы. оборжаться охота ..... покерфейс.... ,вау , буду это слово учить 😃

Афина

Лучше сразу сострой)))

Юрий Киселев

уже ушел тренироваться 😀

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я искал тебя повсюду, я звонил труба молчит, думал разлюблю забуду, а сердечко всё стучит

Афина

Жив значит)

Зинаида Бадяева

Верно - улыбайтесь просто своим мыслям ,ветру ,солнцу ,погоде ,просто встречным людям !!!

Афина

🤝🤩

Дмитрий Каракозиди

А я то думаю, что так много с поломанными башКами. Видно потому что я всегда улыбаюсь.

Людмила Варивоцкая

Всю жизнь с улыбкой живу!... Если ИНОГДА нет улыбки.спрашивают-ЧТО С ВАМИ ТАКОЕ?😁

De
Denis

Мой имдж я сам. Нафига из себя строить что-то другое. Пусть меня терпят.😁😆😆😆

Афина

Ну если есть за что, пусть

De
Denis

😁

Константин Лисицын

Просто-угрюмый человек в глазах окружающих.... Нот это -ничего не значит, Ирина...

Александр

Будете всё время "улыбаться, Вас станут не совсем правильно понимать!

Афина

Обожаю интриги

Александр

Отлично! Заведём с Вами интрижку!..

Афина

😯

Александр

С "Международным Днём пингвинов"!

Александр Максимов

Главное чтобы за тобой не приехали в тот момент сразу три машины!!

Вл
Владимир

улыбнись и пусть все думаю что ты дурачёк🤪всегда так делаю))🙃

Афина

Ну прям, как зеля

Вл
Владимир

зеля, когда убитый коксом, не улыбается

Афина

Грустит)

Афина

Передоза боится

Вл
Владимир

стрёмно просто,что спалят

Инопланетянка.

Никогда особо не отличалась серьезностью. Люблю юмор, приколы.

Афина

🤝

С Э М

Это эмоциональное же) Нарочито всем подряд не лыблюсь😎

Вечность

Хороший сериал этот но там уже игры круче чем в фейсе 🤣

Афина

Вот и пусть ломают голову)))