Св
Светлана

Пообщались тут с одним 😈и хочу задать вопрос можете ли вы по фото определить какой человек национальности?

Ответы
Прохор П

Никак. Евреи похожи на русских. Украинцы тоже. Прибалты только говорят с акцентом и женщины не красивые. В армии был таджик Аликшер , не большого роста. В карантине стоял в конце строя. На разводе идёт командир полка, полковник Циганков. вдоль строя. И в конце, подходит к Аликшеру. И спросил: Как служба рядовой? Он вытянулся и крикнул, вес полк слышал: Заебись. Командир, да грамотных солдат присылают. Алик вырос в ауле, русского языка не знал. А в армии часто слышал, знак одобрения и доложил Полковнику, как понимал это слово.

Rishat Shakirov

Вроде вопрос по сути банальный, и в то же время провокационный, но для многих национальность как красная тряпка для быка. Сразу возникает ненависть и нетерпимость. Я, думаю, что у такого человека низменный рефлекс ксенофобии, и не побоюсь этого слова -фашизма. Но вы, я думаю, задали вопрос, чисто из детского любопытства, и в душе Вы -интернационалист.А теперь после прелюдии-ответ, угадать по фото можно только к какой расе относится человек, а их у нас немного, монголоидная, европеоидная, негроидная. Ответ устраивает?

Св
Светлана

Очень и во многом вы правы

Ал
Александр

...Света !...Вашу национальность я могу определить только при личной встрече.... А еще лучше после нашего общения в постели !.... На равных !.... Конечно, удовольствие мы получим обоюдное, если Вы не будете к тому же сопротивляться.... моей Любви к Вам , моя дорогая Светлана !.... Ну и конечно, не на раз !.... а на долгие времена.... вплоть до брака !...Если Вы при этом свободная девушка.... не замужем !.... ***Искренне Ваш Александр ! ***

Св
Светлана

Очень самонадеянно

Ал
Александр

.... В рамках приличия !.... И при этом без всякой "задней" ( в смысле плохой ! ) мысли Вас. моя дорогая Света ! , как-то обидеть !!!!.... Вы достойны самого прекрасного, что есть в этой жизни...в том числе и "любви" в постели !!!.... ***Ваш Александр ! ***

Ал
Александр

.... В рамках приличия !.... И при этом без всякой "задней" ( в смысле плохой ! ) мысли Вас. моя дорогая Света ! , как-то обидеть !!!!.... Вы достойны самого прекрасного, что есть в этой жизни...в том числе и "любви" в постели !!!.... ***Ваш Александр ! ***

Св
Светлана

Спасибо за предложение, но вынуждена отказаться

Ал
Александр

На Все Воля Божья !!!..... А вообще Вы зря не согласились.... на начало наших отношениий !.... А вдруг "Я" тот , кого Вы ищете !?!.... Право, жизнь столь коротка, .... что порой не хочется терять время на "неизвестный" результат.... связанный в конечном случае с "разочарованием".... ***Искренне Ваш Александр ! *** РS. Оставляю Вам св номер моб. т. 8903-215-83-17 г.Москва в надежде получить от Вас, Светлана ! , СМС.... и Я Вам позвоню....

Св
Светлана

Кто знает кто твой человек а кто не твой

Ал
Александр

.... На это есть хорошая песня Владимира Высоцкого !..... из кинофильма ... название не помню !... Но там есть такие строчки в песне: ты его с обой в горы возьми:.... Если он на ледник вступил и скис...ты его не брани .... гони.... здесь про таких не поют !.... А когда ты упал , он стонал , но держал !!!...На него. как на себя положись !!!!.... В надежде на нашу встречу в этом реал. мире оставляю Вам повтоно св номер моб. т. 7903-215-83-17 г. Москва м.Рижская - это рядом с моим домом !.... Жду от Вас Смс.... и я Вам позвоню !.... А там на Все Воля Божья !.... ***ваш Александр ! ***

Александр Селезнев

Нет! Знаю многих знакомых которые не похожи даже на своих родственников! Но это не меняет отношения к ЧЕЛОВЕКУ! Порядочность выше национальности! Главное чтобы человечность, совесть и другие качества отличающие нас от животных! А тот который по фото обозначает принадлежность к какому ни будь этносу, он не далек от того кого вы выставили, то есть💩

Кирилл Алексеевнин

ЗДРАВСТВУЙТЕ Светлана! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить !...

Ирина Масленицына

Это невозможно. У нас много людей смешанных этносов. Они по документам проходят как люди одной национальности, а похожи на среднестатистичесмкий национальный тип слабо.)) Достаточно сказать, что в Турции полно светловолосых голубоглазых турков. По фото никогда за турка не сойдёт.

Андрей Борсаков

Если это бледнолицые америкосы, еврогейцы или славянской нации люди, то вероятность определения национальности минимальная. Если нигер, то хрен ошибешься, мавр он и есть мавр. Могу отличить японца от китайца или корейца. А вот с киргизами-таджиками все сложнее....

Сlaus Morozow

Как пользоваться бесплатным приложением Gradient, чтобы определить вашу национальность по фотографии:Зайдите в онлайн-магазин;Скачайте и установите программу;Когда приложение предложит платную подписку, нажмите «Назад»;В главном меню тапните на кнопку AI Features;

Владимир Чигарев

В передаче Якубовича Я могу человек безошибочно по фото определил профессии участников, что там национальность. Я и с национальностями разобраться не специалист. Отбрасываю это. Для меня существуют только две национальности, хороший человек и плохой.

Ва
Валерий

на фото трудно-хотя в Общем можно определить Кавказ но не по отдельной нации а в общем-вот с бледнолицыми труднее-хотя если с ними встречался-то эстонец-украинец-мордва поляки-литовцы отличаются от русской нации а евреи тем более

Jacov Krell

Ну,какие вы русские?
Намешано у вас,мадам,мама не горюй.
Разрез глаз армянский.
Так же присутствует татарские элементы в овале лица и скулах.
Ну и еврейские так же.
Ну,основные указал.А если захотите,остальное сами дополните:):)

Св
Светлана

Да и такая мне хорошо приписали тут

Jacov Krell

Вы спросили,я ответил.
Не нравится,не спрашивайте:):)

Св
Светлана

Хорошо

Jacov Krell

😃

Артур Корнилов

да можно в принципе пованговать
лично я вообще любой национальности, и не морочусь , раньше напрягало , когда причисляли и те и ети , потом нашол ПЛЮС в этом - Не дай бог что случись , меня же в любой диаспоре примут за своего ))))

Св
Светлана

Да прикольно

Артур Корнилов

а то ))

Василий Комышний

только антропологический тип. И таким способом определяются люди из какого они народа. Как определить национальность совершенно непонятно. Ну, например, в США национальность - американцы. Это все кто ни попадя))

Viktor Dratch

...одну уж точно- два выражения либо под страдания, лиьо под хитрость неприкритую, на нюунсы не способны, правда один пожилой гений язык как лопату высунул...ну а национальность по этим качесвам угадать не трудно.

Иван Подколодный

Негра могу отличить от бледнолицего. Зато безошибочно. Всех остальных, на уровне, нравится - не нравится. Вы мне нравитесь. У вас дисбаланс - положительные стороны вашего характера, перевешивают негативные.🌷

Гр
Григорий

Как правило здесь красивые аватарки фейковые , достаточно кликнуть аватарку и в меню кликнуть "найти картинку (янд)" , а там указывается кто , откуда . Но у вас настоящая вроде и сразу видно , что из шахиризад ...

Ирина

Светлана на русскую похожа..это Григорий не емши с утра.

Св
Светлана

Спасибо Ирина

Гр
Григорий

А всетаки по фото персидски-джуновое... а ира обиженная , потому и солдофонка

Ирина

ты обиженный

Владислав Колягин

нет, и национальность считается у многих народов по-разному, например у моих любимых евреев- по матери, видел много киргизов-казахов- ну чисто из Рязани!!!!!! Пока говорить не начнут!!!! Пока мы все- из СССР!!!!!!

НЕ
Никита Елисеев

В школах МВД существует распечатка с наиболее характерными чертами людей разных национальностей (там их около 20),наверное специалист обязан это уметь делать с определенной долей вероятности,Светлана.

Св
Светлана

Ну им положено это знать

Арман Набиев

приблизительно всегда можно определить.... а вот точно определить уже намного сложнее... Как определить кто перед тобой русский или белорус, уйгур или узбек, дунганин или китаец??? Это почти невозможно.

Александр Фёдоров

Национальность ни при чём! В любой нации есть подобные, хорошие и плохие люди! И не всё зависит от внешности: внешность обманчива! А из козла верблюда не сделаешь! 🙂 Забудь как прошлогодний сон!

Св
Светлана

Уже забыла, а сказано правильно

Александр Фёдоров

Умничка!