Св
Светлана

Пообщались тут с одним 😈и хочу задать вопрос можете ли вы по фото определить какой человек национальности?

Ответы · страница 2
Anton Anton

ну, вообще-то есть профессия такая. физиономист. особенно, она популярна в психиатрии и судебно-криминальной практике. так что, некоторые могут многое сказать уже по фото. даже национальность.

Св
Светлана

Только говорят не правильно

Anton Anton

ну, я знаком с одним челом, кто психолог, физиономист и помогает органам. насчет того, что здесь творится - хм... не знаю.

Anton Anton

вот тут согласен. лучше - просто общаться.

Ан
Андрей

Недавно смотрел какую то передачу, там вывели китайца, корейца, японца, вьетнамца, итайландца и ещё кого-то. Я думал они все похожие, но когда увидел всех вместе, то почти сразу узнал кто откуда

Александр Бутяйкин

ну если сильно будет заметно а вдруг вы метиска и как скажешь какая у вас национальность да и она тут не причём главное что б с душой было б всё в порядке внутрений мир главнее чем внешность

Павел Макаров

Слющяй, дэвушк! Вах! Какой-такой национальность-шмациональность? Я тебя внимательно спрашиваю! Русский я! Мамой клянусь! Мама такой плов готовит - пальчики проглотишь! Целюю твои мисли !

Muhammad

Это я понимаю я тоже за интернационал ведь точно вы заверили не важно кто ты и какой цвет главное человек с искренностью и чувства ответственность за происходящее вокруг

Я-За Тобой

твоя фамилия с арабского - означает «идущий; придерживающийся определенного религиозного направления».
ты полу русская и наверняка есть корни восточных народов)

нет?

Св
Светлана

Нет хотя кто знает что там понамешано

Mikhail Filippov

Ну я скажу так это конечно не легко сделать определить национальность человека а уж темболее по фото ну в полне возможно только по чертам лица можно но сложно

Tr
Trigger

Мадам, вы излагаете неграмотно. Не определить какой человек национальности, а определить национальность человека или к какой национальности он принадлежит

Tr
Trigger

Вы только что попрощались. Видимо для вас будет откровением что данная форма является просьбой простить тебя в момент расставания. Я дал вам понять что передо мной вы ни в чём не виноваты. Мне жаль что вы говорите не осознанно и не понимаете смысла многих слов, которыми выражаете свои мысли

Св
Светлана

Знаете умник чужие ошибки легко находить. В своем глазу бревна не видим

Tr
Trigger

Спасибо за комплимент. Мне очень жаль, что вы не видите в своём глазу бревна. Но осознание проблемы уже половина её решения. Мадам, как психолог могу вам однозначно обозначить ещё одну вашу проблему. У вас комплексы неполноценности и заниженная планка самооценки. Вам нужен хороший специалист. Все ваши проблемы корректируются.

Св
Светлана

Помогите себе 👋👋👋👋👋

Tr
Trigger

В чём именно?

Александр Атланов

А тебе это зачем? Национальность это только для анекдотов. Когда при мне человек объявляет свою национальность, я сразу понимаю, что дальше говорить не о чем

Александр Атланов

О да, Вы красивы. Но про национальность есть смысл говорить только если дело идёт к свадьбе. И то, только в смысле где живут твои родственники, с которыми нужно будет дружить

Св
Светлана

Мне вообще национальность не важна для общения важно что у человека в голове

Александр Атланов

Так вот и я про то же. Просто если всё серьёзно, то не мешает знать, кто будут твои новые родственники

Св
Светлана

А если случится так что веры будут разные,это важно?

Александр Атланов

Кому как. Я бы не рисковал (это чисто моё мнение). А так, поскольку Бог един, то и ничего страшного

Танюша Пряникова

это невозможно. Например цыгане или славяне в разных странах имеют разную национальность, а генотип похож. Вася в России будет русским, а в Польше - поляком.

Михаил Привалов

это невозможно. при множестве смешения кровей выглядеть можно своим на разных континентах. а национальность - это принадлежность к определённой местности

По этому поводу есть хорошая поговорка, если голубь родился в конюшне, то это еще не значит что он лошадь. Так и по фото тоже вряд ли что-то можно определить

Да отбросте в конце концов весь негатив, тогда и появиться впереди все светлое, что вам хотелось видеть.

Св
Светлана

С чего вы взяли что я в негатива все хорошо раслабтесь

Никто и не напрегался, вот только убедился очередной раз, не пытайся сделать кому-то что-то хорошее и доброе, обратно не жди благадар

Св
Светлана

Обвинили в негатива это благодарность?

Максим Порфирьев

Я думаю что возможно определить национальность по внешнему виду , но все равно с человеком надо немного пообщаться и он сам определит свою нацыональность

Иори

Я могу отличить китайца от бурята и японца, иногда по лицу видно что человек по национальности еврей, но не всегда. Армян тоже видно по строению лица и носа

Ваняя Иванов

по вашей фото видно что вы женской национальности и это чудесно!..тут есть такие дамы,шо мужик размалёванный!..им бы собой заняться,а не умничать на сайтах!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

во запрос для интерпола, а национальность: желтой расы - китай аль тайвань? черной - там ваще труба, белой - русский али пшек - короче - что он с детства есть

Стас Васильев

я намеренно не определяю национальность-это тема религиозных ушлёпков и политиков. есть хороший человек и есть гандон и всё и вне зависимости от масти.

Елена Данилова

Я не могу, но видела как-то плакат с милицейскими ориентировками, на котором были показаны особенности лиц представителей различных национальностей.

Ра
Радомир

Не знаю..если только ярко выраженные черты...а так..не смогу наверно...да и не всё равно -был бы человек хороший и собеседник культурный и интересный))))

Алексей Aнти

Антропологи могут. В некоторых случаях любой человек может. Но не всегда конечно. Тем более что многие уже поперемешивались и стали вырожденцами.