Св
Светлана

Пообщались тут с одним 😈и хочу задать вопрос можете ли вы по фото определить какой человек национальности?

Ответы · страница 10
Геннадий Зернов

По фото нет, а по рассуждениям и действиям фашистов сразу можно распознать.

Валентина Казанская

Точно,Геннадий,этих тварей за версту видно.У них ненависть к нам зашкаливает,Жду,когда они захлебнутся от нее.

Ел
Ельна

ой боюсь обидеть казахов,армян,грузин....а вдруг перепутаю..все на одно лицо.

Галина Юлинова

А какая разность, меня не интересует ни национальность, ни вероисповедание

Yra Kozlov

я говорю тем кто спрашивает я японец. и мне верят. как вы там живете в японии

Сергей Ситников

Нужно но ли это лучше определиться хочешь человеку сделать приятно или нет

Вячеслав Захаров

В этом есть необходимость?...Нет плохой нации имеются отвратительные люди...

Сергей Городничев

могу определять только китайцев( иногда путаю с японцами) и эффиопов. 🤔

Ви
Виталий

Какая разница,какой человек национальности? Главное,чтобы человеком был...

Ол
Ольg@

Стета- молодец! Сама в таком ритме почти 20 лет жила. Только сердце регулярно проверять надо. А то мое раз и сдало(((

Св
Светлана

Так у нас раз в год можно и чаще фитнес тестирование проводят

Ол
Ольg@

Когда в фитнес зале админом работала,занималась 3 раза в неделю- и степ и йога и шейпинг и на шарах.. требовали справки от занимающихся о остоянии здоровья. Тестирования здоровья не было. Может сейчас появилось. Давно там не была. Делала справку санаторий несколько лет подряд на кардиограме спрашивали спотром занимаетесь? Да! на этом и зкончилосью Только этим летом в реанимацию с трмбом около сердца попала. Берегите себя Света!!🌹

Св
Светлана

Хорошо тем более каждый год проверяю свое здоровье в том числе и кардиолога А вам здоровья

Ол
Ольg@

Ну и славно, что у Анет подобных проблем😁

Сергей Константинов

Принадлежность к расе да, а национальность нет, пока в живую не поговоришь.

Сергей Константинов

А вопрос давно задавали, понял

Игорь Лившиц

Меня вот за кавказца принимают или за какого-то товарища из средней азии))))

Гульсина Салимгараева

А нужно ли, зачем с таким общаться. Дело не в национальности, а в воспитании

Ро
Роксана

не всегда
кстати в телефоне очень прикольное приложение есть на эту тему))

Aлександр Кузьмин

... скорее какое у него было детство ))) а национальность не имеет значения...

Андрей Смолин

...не могу... Зато по его вопросу могу определить другое... Мудак он или нет...

Андрей Смолин

...Тут очень много таких с такими вопросами... Я имею в виду му... жиков...

Дима Цуренков

Разные есть вареанты, девушек можно ошибиться 98% а на все сто можно узнать

Робот Вертер

Центральноазиатских людей сразу определю. Славян на 90% Остальных сложнее

Rudi Helm

да нет недумаю но что неручский или неруская думаю есть мысли но небольше

Сергей Атрошкин

А надо? Человек или хороший, или плохой. Национальность значения не имеет.

Александр Кольцов

Фото можно поставить любое. Просто может человек оказался невоспитанным.

Марат Файзрахманов

чёрт он и есть чёрт,они бывают всякой национальности.В семье не без урода.