Св
Светлана

Пообщались тут с одним 😈и хочу задать вопрос можете ли вы по фото определить какой человек национальности?

Ответы · страница 14
Сергей Дегтярев

Нет! Не могу, национальности не важна. Лишь бы человек был хороший

Ал
Алиша

По моему часто угадывали часть смеси кровей. Но только по детским

Королевич Принц

национальность нет ведь ее ставит любой в паспорте а генетику да

Лика Власенко

НЕ ВСЕГДА НО МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ.ОКЦЕНТ И ВНЕШНОСТЬ УЖЕ ЧЕГО ЗНАЧАТ

Людмила Людмила

Не всегда. Иногда явно выражено, а часто бывает что не определить

Алексей Жигалёнков

Я МОГУ УЗНАТЬ ДАЖЕ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ТО ЧТО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.

Владимир Язиян

Можно, но не всех, а только явно ввраженных и внешне и по повадкам

Nick Lentov

Для чего?Ведь прежде всего человека судят не по национальности...

Виталий Просто

дело не в национальности, если человек гамно, он и в Африке гамно

Св
Светлана

Спасибо Вы первый кто оценил мой талант

Виталий Просто

остальные просто слабовидящие и малодумающие)0

Виталий Просто

это выглядит более вероятным0

Св
Светлана

Да ладно я на них не в обиде

Виталий Просто

ну и правильно, у нас на таких не обижаются)

!!!!))))

И без фото можно определить))национальность так принципиальная?

Ирина Легенда

Ой, сейчас столько гибридов, что только весьма приблизительно...)

Наталья Горбылева

Здесь фото можно любое поставить... У меня, правда - не получается

Сергей Максименко - Винник

А какая разница какая национальность? Это что на что-то влияет???

Сергей Максименко - Винник

Ну и вот)) Главное какой человек сам по себе!

Св
Светлана

Верно 👍👍👍

Дм
Дмитрий

Как пел Высоцкий - " Если , кто и влез ко мне , так и тот татарин " )))

Дм
Дмитрий

А зачем Вам , занимаетесь физиогномикой ? так кажется называется )))

Св
Светлана

Мне как раз не важна национальность для общения это меня в диалоге пытались определить

Александр Поморцев

Тут дело не в национальности, скорее в качествах, как человека...

Станислав Стадник

сейчас много метисов так что думаю нет и даже не только по фото)

Пётр Ермаков

Практически это невозможно. Можно только определить его расу...

Valery Bougaev

Для меня это трудно сделать, если не выраженные признаки рассы.

Naftalin Medvedyakis

Касательно Вас...иудейка с польскими корнями, но жили в Ср. Азии

Св
Светлана

Не одного попадания 👎👎👎👎

Александр Михалёв

Вы очень похожи на одну мою знакомую, она родом из Пятигорска.:)

Св
Светлана

Нет я там даже никогда не была