Св
Светлана

Пообщались тут с одним 😈и хочу задать вопрос можете ли вы по фото определить какой человек национальности?

Ответы · страница 15
Владимир Лебедев

Просто по фото трудно, а вот ещё поговорить побольше и понятно.

Галина Андрюшина

А при чем тут национальность. Паршивая овца в любом стаде есть.

Артур Шупта

Я сразу понял что вы из Португалии я просто обожаю таких как вы

Олег Валяев

А какая разница в национальности. Главное что бы человеком был

Raf Kanyukaev

если четкие фото, то определить национальность можно уверенно

Эшкобил Хидиров

Мою национальность можно определит по фото, но других не знаю.

Светлана

иногда очень заметно по фото, а иногда и "вживую" не определишь

Ell ;)

Мы все живем на планете земля когда только обьединимся Аватар

Игорь Неизвестно

частично хотя нет Я встречал нормальную девушку а она цыганка

Се
Серега

национальность не знаю. а вот что за фиолетовая животина. могу

Алексей Чистый

В основном, да, но не уделяю этому неизменного внимания... А Вы?

Св
Светлана

Для общения с человеком национальность не важна

Алексей Чистый

А для "марьяжных" планов и семьи?

Алексей Чистый

Но для неё ж мы и общаемся?:)

Св
Светлана

Общение это просто общение

Алексей Чистый

Не так-то всё и просто... в жизни:)

Ирина Чепурнова

Нет!!))) Даже по написанию смс его тоже определить невозможно)))

Ирина Чепурнова

Два первых смс он пишет по русски. а потом на своем родном языке

Roka M

Я так думаю что нет это не возможно потому что всё в перемешку

Рудольф Гукасян

По глазам можно . Хотя какой национальности не имеет значения

Александр Благочинный

по смайлику тяжело , а по ответам - как 2_а пальца об ...ть 😎

Александр Левченко

ДЕЛО НЕ ФОТО А СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКА А КОЗЕЛ СЛОВО ДУРНОЕ И ПОШЛОЕ..

Св
Светлана

А где в вопросе слово козел?

Александр Левченко

САМА НАМЕКАЛА И СМАЛИК ПОКАЗАЛА ВОТ И РЕШИЛ НАПИСАТЬ..

Виталий Бугриев

А смысл?Национальность не определяет человеческих качеств.

Артём Вадимович Овсянников

Не важно какой национальности человек, важно, что он Человек!

Ан
Ангел

Мне приятно с тобой соглашаться,
Ничего ведь прекраснее нет.

Ан
Ангел

Залетела душа в тело...Настрадалась.Улетела

Вадим Смирнов

Не отчаивайтесь,у моральных уродов национальности нет!🤔