Св
Светлана

Пообщались тут с одним 😈и хочу задать вопрос можете ли вы по фото определить какой человек национальности?

Ответы · страница 9
Дмитрий Д В Одноклассниках

РУСКОГО-БЕЛАРУСА-УКРАИНЦА ОТЛЕЧИТЬ ТЯЖЕЛО.НО ОСТАЛЬНЫЕ НАЦИИ ОПРЕДЕЛИТЬ МОЖНО

Алексей Николаевич

Крайне редко. Кроме ярко выраженных представителей отдельных национальностей.

Петр Переверзев

Ну если уже пообщались - какая теперь разница . Лишь бы от ребёнка не отказался .

Любовь Рябикина

Фотки порой и чужие присылают... И на аватарках часто не лицо, а неизвестно что...

Евгений Порядин

СПОРТСМЕНКА, КОМСОМОЛКА , И ПРОСТО КРАСАВИЦА НАЦИОНАЛЬНОСТЬ РОЛЬНЕ ИГРАЕТ 🌹

Евгений Порядин

СОЛНЕЧНОГО ДНЯ🌞

Alexander Darenskiy

Очень легко ошибиться . Сейчас фотобумагу производит в основном Китай ....😀

Леонид Михельсон

А это надо? Козёл он и в Африке козёл. И не важно какой он расы и национальности.

Татьяна Ильинская

По фото нет,всякую хрень выставляют,а вот по вопросам и ответам...сразу понятно

Ефросинья Бурлакова

Если на фото лицо, а не башмак к примеру, то можно предположить национальность.

Василий Хотин

НЕТ......!!СЛОЖНО......!!! ЗАЧЕМ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.....ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ....??? НЕ ПОНИМАЮ.....

Евгения Коваленко

Нет. Фото не точны. Национальности перемешаны. И вообще, не свои ставят: фото)))

Anatoliy Pak

весь народ перемешался, если есть сомнения то точно кто то из предкой намешал

Игорь Пригодский

нет только по базару .есть люди .а есть не люди .национальность роли не играет.

Ир
Ирина*Z

Если видна монобровь, то могут возникнуть предположения... Но это не точно...,)))

София Фоменко

ну с востока определю точно . и японок внешне от Китоянок тоже можно отличить

Том

По вашей точно нет, хотя, скорее всего, вы русская с некими тюркскими корнями

Том

Простите, у вас очень своеобразные скулы

Том

Свет, без обид. Антропологи утверждают, что у европейцев широкие скулы характерны только для готских (пранемецких) потомков. Это не совсем так, но для северных славян более характерен овал лица, и считается, что для юговосточных характерна примесь половецких кровей

Св
Светлана

На что обижаться это ваше мнение

Том

На самом деле у нас край - смесь почище Москвы или Нью Йорка. И хоть здесь национальность в лучшем (худшем) случае на пятом месте, как-то выделяем и отличаем

Св
Светлана

А зачем вам надо выделять это что очень важно

Том

Не особо, это, бывает, проявляется в характере, ментальности и т.д. Есть и предубеждения - например, не встречал человека, симпатизирующего цыганам или плохо относящихся к грекам. К "лицам кавказской национальности" у нас намного более мягкое отношение, скорее всего потому, что среди них мало новоприезжих...

Св
Светлана

Понятно,а я вообще не интересуюсь национальнлстью просто либо мне интересен человек, либо нет

Татьяна Литвинова

какая разница кто именно он, главное чтобы человек был отличный и любил тебя

Андрей

Национальность здесь ни при чём,для сволочи и говна нации не существует😠

-W
-**nord Wind**- Inflexible

можно только тип конкретно вряд ли... хотя есть физиономисты может они могут

Ал
Александр

Да, можно понять. Но желательно несколько фоток, а так же его родственников.

Ал
Александр

Черты лица смотрите, Цвет глаз и волос это вторично.

Ал
Александр

Тогда смотрите стиль письма.

Св
Светлана

Верно,для общения национальность не важна

Ал
Александр

Конечно не важна, если есть понимание.