На
Наблюдатель

ждали 21го века, думали придёт век благоденствия, а пришёл век мерзости. человечество деградирует?

Ответы · страница 2
Олег Носков

Нет, работая по ремонту вижу много людей- дети крёщены- кому надо обрезан, занимаются детьми, я не про москву- всегда- был гадюжник

Mi
Milana

Почему вы так решили? Я считаю наоборот. Молодое поколение намного умнее и воспитаней поколения старше меня или мое поколение

Дм
Дмитрий

Смешно. Человечество деградирует или просто развивается так как лично вам не нравится? Ответьте себе честно на этот вопрос.

Ленточка В Косе

Да.Пришла новая релирия,внедрили ее уже на Западе.Религия греха.Мы пока отстаем.Но ,думаю,вольемся в общее сумасшествие.

На
Наблюдатель

думаю не успеем

Ми
Михаил

На всей земле капитализм,а при капитализме кто хочет тот и деградирует.Но верхи решили узаконить и помочь деградации.

На
Наблюдатель

людей много развелось

Ми
Михаил

Ну ядерное оружие немного поможет и в США и в Европе они жить не будут 5 миллионов лет..Кто с нами шутит потом слёзы долго льёт.

На
Наблюдатель

придёцца........

Ми
Михаил

Ну я говорю подождём когда путину их какафония надоест..Пн из тогда вразумит по полной,а они это знают и боятся что так и будет.

На
Наблюдатель

будущее неизвестно..........

Ми
Михаил

Будущее всегда предопределено.Вопрос только что бы узнать время событий.

Надежда Тихонова

Соглашусь,ощущение такое как будто кто то экспериментирует над нами...,а что же получится ,если вот так развернуть?!..

На
Наблюдатель

реал--перенаселение, нехватка ресурсов. результат--войны беды. учитывая современные средства уничтожения🤦‍♂️мало не бу

На
Наблюдатель

надеюсь элиты это понимают

Эл
Эля

Человечество себя уничтожает, сейчас век калиюги говорят. Поклонение золотому тельцу, все от сатаны зло побеждает.

На
Наблюдатель

по-другому не было

Эл
Эля

Полагаю было когда-то. История полная ложь, что было на самом деле мы не знаем.

На
Наблюдатель

вряд ли

Эл
Эля

Но ведь деньги были не всегда, они появились относительно недавно, как инструмент управления.

На
Наблюдатель

обмен всегда

Brown Sparrow

деградирует система капитализма. это ее естественное завершение по Марксу. а люди просто не могут ничего изменить.

На
Наблюдатель

могут. не врубаюцца

Игорь Шумейко

Конечно,так и запланировано. Но когда придёт Исправление по Закону.наступит благоденствие для тех кто останется.

Игорь Шумейко

Констатирую факт. Это не указывание.

На
Наблюдатель

опытный. но меня не проведёшь

Игорь Шумейко

Я нормальный. Обманули себя Вы сами. Констатирую факт.

На
Наблюдатель

точно больной. ланн, приберегу бисер. адью!

Игорь Шумейко

Думаю и мне бисер метать не стоит перед ...

Дмитрий Чернов

Да нет тупых достаточно много но не слишком. Просто труднее стало вычислить. Раньше они просто не умели читать....

Станислав Филиппов

Идёт большая проверка людей на их качество. На что они годны. Потому разрешено всё. Только чем платить будешь?

Виктор Никитин

21 год прошел с начала века и не надо человека...робототизация вот такая приватизация! Все от вируса спасаются

Viktor Dratch

...нет просто иудеи мир по своему перекраивают....- из за патологической жадности бестолковый божий народец...

На
Наблюдатель

знаю

Viktor Dratch

...дождемсякалоритных погромов...

На
Наблюдатель

лучше выдавить экономически. как они

Но
Нора

Ну почему. раньше и лекарств таких не было, люди жили намного меньше, крепостное право было, да и много всего

На
Наблюдатель

ждали-то большего

Николай

тик ток рулит чем дебильнее ролик тем больше лайков , и самые «« умные » » советы это ««экспертов »» тик ток

Та
Татьяна

Будем веселится чего есть. Унывать не будем - жить и вперед. ☕ 🎂 ☕ 🍹 🍹 👍 😍

Николай Новиков

Перестановка приоритетов,так надо,так как прогресс не стоит на месте. Так было всегда с древних времён.

На
Наблюдатель

шо, оопяять??

Та
Татьяна

Да. Нас готовили к постиндустриальному обществу, а оно оказалось всего лишь обществом потребления.

На
Наблюдатель

есть ++ и есть --

На
Наблюдатель

а здря

Aleksandrъ

Я вообще конец света ждал и 96 98 99 00 01 02 03 04 ........ .а его все нет и нет .ну думал хоть в 2012 настанет . Хрен .

На
Наблюдатель

🤦‍♂️ипать-колотить! а я стебался!

О_
Олег _Хроменко

От кого интересно должно зависеть благоденствие , для кого , и если не для них , то куда деть их ? ...