На
Наблюдатель

ждали 21го века, думали придёт век благоденствия, а пришёл век мерзости. человечество деградирует?

Ответы · страница 5
Leonid Tsigelnitski

жизнь не меняется читая стихи начала прошлого века узнаёш сегодняшний

Ма
Марина

👍согласна и это печально! Наверно не дождемся светлого будущего!!!

На
Наблюдатель

ээх......

На
Наблюдатель

эт точно.............

Владислав Ильмер

Не ждали. В день смерти Брежнева я понял, что хорошая жизнь кончилась.

Alisher Gaybullayev

Если брать человечество в рамках постсоветского пространства, то да

На
Наблюдатель

оно шире

Alisher Gaybullayev

Пространство? Сомневаюсь, что всё человечество деградирует.

На
Наблюдатель

был в испании--деградирует. а они не советские

Alisher Gaybullayev

В чем проявляется деградация испанцев?

Евгения Крюковская

Причем резко. За нарушения духовных Божьих законов надо уже платить.

Татьяна Долбунова

Не обратили внимание, что все первые годы столетия такая же ситуацтя

Madj Bomadjuara

Нет просыпается, думайте позитивно и все начнут просыпаться быстрее

Эл
Эльвира

Топчется. Думает, то ли назад идти, то ли вперёд - к победе коммунизма.

Серик Рустимов

С человечеством все в порядке! Непорядок в отношении к человечеству!

Галина Шикова

А причем здесь человечество? Это мы сидим в одном месте, поздравляю!

На
Наблюдатель

ну и сидите

На
Наблюдатель

как интересно

Владимир

А зачем капитализм строили? Теперь вот у всех только доллары на уме.

На
Наблюдатель

в уме не на счету

Та
Татьяна

Каждый век люди ждут чего- то, и обсуждают, но время движется вперёд.

Те
Терпите?Терпите!

да не долго осталось быть человечеству,так что не расстраивайтесь .

Мария Лазарева

Пожалуй! К сожаления. Только его деградируют. Само бы оно не смогло!

Мария Лазарева

Ну за это можно не переживать, живу в реальном мире. а не в виртуале.

На
Наблюдатель

ну-ну

На
Наблюдатель

я гений. чё мне желать

Мария Лазарева

Ну тогда конечно! По почерку видно.

Геля Тучкина

Делается для этого все, человек сам бы не додумался деградировать))

Егавар Митасов

Слово в слово и я недавно то же говорил, вы будто списали мои мысли.

На
Наблюдатель

я давно

Alisa Warshavsky

Странно, что только сейчас заметил! И не человечество, а мужчины....

На
Наблюдатель

сейчас??

Alisa Warshavsky

Ага, со дня основания мужской власти....

Веснушка Весенняя

Почему? Люди как люди! Вот только квартирный вопрос их испортил.. .

Andrea Andre

Надо большой и не подкупный компьютер и пусть он нами руководит .

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...деградирует... Однозначно... Коронавирус тому доказательство....

На
Наблюдатель

если б токо он.........егэ чего стоит🤦‍♂️

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

егэ не убивает... Хотя, тоже радости от этого мало...