Житель Планеты Земля

Парламент Крыма поддерживает право шотландцев на самоопределение. Красавчеги !

Ответы
Анатолий Кальян

не хочу даже обсуждать ПОсле Косово слишком многие захотели быть князьями,Толпа всё равно останется ни с чем,Никто не хочет знать историю,

Alex Volcov

а шотландцы - крымчан поддержали)))) гасконцы тоже поднялись)))) Венеция отделиться хочет)))) процесс называецца....

Житель Планеты Земля

да Россия после Крыма всех примет в состав )))

Alex Volcov

это всё закономерно.... постоянного тут не бывает)))) исторический процесс называецца

Александр Глушаков

шотландцы прикалываются.а в Крыму,видимо,ещё много хохлов.

Elena

Потому, что Шотландцы не присоединяются к России 😉

Мила Гаева

сложно даже оценить...а тем более понять

ОК
О К

и парламент Косова

С*
Светлана ****

Суки Украина

Ольга Рыжих (Лаптенко)

это их дело

Ок
Оксана

😞