Се
Сергей

Как быстро сейчас двигается прогресс, недавно люди копили деньги на новую вещь месяцами, а то и годами телевизор холодильник и как радовались, берегли, гордились, а сейчас устарела модель, нужно покупать новую, скоро жена устарела или муж надо менять.

Ответы
Валентина Пакшина

Это - ни прогресс! Это пожинаем плоды раскрытых нараспашку ворот за рубежи нашей страны, копируя культуру взаимоотношений и быта восхваляемых зарубежных стран‼️

Надежда Тихонова

Светские(сливки общества) так уже и поступают.Вы же знаете и Петросяна ,и Дунаевского ,и Пугачёву,и Бабкину и тд они все приобрели новенькое-молоденькое.

Михаил Гехт

Уже давно у миллионеров. В свете нужно бывать с крутой красоткой, а их срок годности лет пять. Причём должна быть и не дура

Людмила

затратно мужа менять , вот сходила замуж раз , больше желания нет , а технику поменяла на крутую

Андрей

просто есть возможность и деньги позволяют- а первая жена всегда будет лучшей- как не меняй!

Наталья Антонова (Королева)

Сейчас устаревать не успевает- ломается... все какое-то одноразовое

Остап Бендер

Скажу вам больше Серега! Надо менять страну! И причем вчера

Се
Сергей

на что

Остап Бендер

на надежную республику! Я работаю в этом напрравлении!

Се
Сергей

давай

Остап Бендер

даю))

Га
Галина

Надо грамотно писать научиться,а потом советы давать

С К.

Вы правы! И все при этом плачут, что плохо живут.

Вечность

Да но парень очень слишком дерзкий и когда нибудь ему точно проломят голову

С К.

Потому и дерзкий.

Вечность

Но папа его не вечный и рано или поздно так и будет

С К.

Он так далеко не загадывает!

Вечность

Я бы точно прибил да руки не хочу пачкать об такое говно

Лариса

Раньше вещи ремонтировали, а чувства хранили.

Се
Сергей

было в прошлом

Лариса

А я и сейчас ремонтирую и храню. Старомодная я. 😂

Се
Сергей

я тоже так часто делаю если можно починить

Лариса

Молодец.

Oleg Mirov

Почему скоро? Уже так и делается

Нурия Шагабиева

И еще жалуемся ,что плохо живем.

Се
Сергей

нормально живем у всех свой уровень

Нурия Шагабиева

Вот именно .

Екатерина

и при этом ноют, что плохо живут

Ла
Лариса

Так и с женами так и поступают.

М(
Милочка (*)

Так 90-е научили тех, кто выжил)

Галина Николаевна Ромашова

все течет, все меняется...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Глупо... не надо вестись

Татьяна Морозова

да уж пресытились...😄

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Для Вас люди это вещи?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну это не так просто