Станислав

Где был Господь когда боги Олимпа правили миром?

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Не вмешивался...

Станислав

А что так?Стеснялся что ли?

Иг
Игорь

Эк, вы... Можно верить или не верить, нельзя ёрничать.

Станислав

Не вмешиваются только в тех случаях когда вмешательство может сильно повредить.

Иг
Игорь

Тема слишком спорная для сети... Извините.

Андрей С.

в аду горел

Андрей С.

так не называй его господь. называй ОТЕЦ, или типа того- ОТЧЕ. сам пойми, если дети твои будут пред тобой челом об пол бить и молить - прости господи... что им сам-то ответишь? ... да ещё... как думаешь, когда человек на кресте распят и умирает, а люди пред ним просят о его помощи.. не кощунство ли это? ему Христу самому в этот момент помощь нужна, снять его с креста нужно, избавить от мук. ан нет... так и висит в каждой церкви, а наши люди его еще и о помощи просят. не красиво как-то

Станислав

Сложно это.И в формате обсуждайки тем более. И крест был дан во искупленье. Плата и пример. Наши современные лидеры , думаю на крест вряд ли пойдут.

Андрей С.

а им то зачем на крест? народ распнут быстрее. если народ их господами будет считать. смотреть на жизнь надо не через зомбоящик.

Робот Вертер

Андрей С, очень хорошо о распятии выразился. Вполне согласен с ним. Я не принадлежу к баптистам и разным другим сектам. Я - христианин и не понимаю распятия и икон, пред которыми молятся

Робот Вертер

Настоящий армянский крест не предполагает распятия. Но уже стали делать такие почему-то

Хэ
Хэнк

На параше.

Станислав

Вы вероятно большой специалист по парашам?

Хэ
Хэнк

Нет, просто ответил,а если задаёте вопросы, будьте готовы ко всяким ответам, если чем-то Вас обидел, извините.

Эвелина

Спал

Эвелина

Ну вот сразу с кем?

Эвелина

Он был целомудренным ни с кем не спал !мерз бедняга в тихом одиночестве....))))))

Эвелина

И я ж об этом..

Юлия Никулина

🤓