- Sаида - Из Лиги Олимпа

Питер Устинов вспоминает, что его мать при въезде в Великобританию из России была задержана властями за то, что слишком точно заполнила анкету. Как это сделала Надежда Бенуа-Устинова: "Место рождения", "Место получения образования", "Из какого города родной страны уехали"?Почему чиновники подумали, что она издевается над ними ?

Ответы
Александр Кузовлев

Она написала одно слово-название города.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

удивительный город .. и время его не раз именовало в духе времени