Дедушка Старенький

Правильный знак на въездах в РФ и на выездах из Москвы? 🖼

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

А тебе че за наши въезды переживать. У вас скоро ни въездов ни выездов еи заездов не останется

Дедушка Старенький

С чего это у нас в Москве не останется?

Ду
Душа-/-Ввысь

В Москве это у нас. Ну хотя можете помечтать пока разрешаем. Скоро все равно ни вас ни вашей укроязвы на теле планеты не останется

Дедушка Старенький

Сидите в своем мухосранске и не примазывайтесь. Для вас хохлы уже богами стали, которым вы кровавые жертвы приносите.

Ду
Душа-/-Ввысь

И богов скидывали с Олимпа, а вам до них как пехом до луны. Особенно зеля главный божок, посадивший вас в божественную клетку чтобы истребить было легче. Боги я не могу 🤣🤣🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

Мы и так ваши господа. В метрополии живем, а вы в колонии. )))

Ду
Душа-/-Ввысь

Божественная кукушка улетела. Бывает🤣

Обычная Женщина

Вроде взрослый, не глупый мужчина, а такую порой чушь пишите🫣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂