Веста Гелла

Старейший в мире рыцарский орден, основанный в 1080 году и действует по сей день.
Позиционирует себя как государство.
Орден выдаёт собственные паспорта, печатает собственную валюту и марки. Имеет почтовые соглашения примерно с 70—80 странами.
Фактически Орден является очень влиятельной структурой, и его политические позиции таковы, что вопрос об уточнении статуса его штаб-квартиры вряд ли встанет в ближайшее время.
Членами ордена являются около 13500 рыцарей разных уровней. О каком ордене речь?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Вы о тамплиерах?И в России им пристанище давали...Много чего о них говорят....

Дмитрий Кузнецов

Так на нем пол претендента определяли...

Веста Гелла

Аааа понятно

Дмитрий Кузнецов

Там еще с десяток примеров есть,у кого то министр финансов девушка...Православные тоже-не святые!Но,такого букета скандалов,не имели....

Веста Гелла

Ну так все люди