Аля

Главная вещь в гардеробе Женщины - это туфли на каблуке, именно они помогают нам при любых обстоятельствах быть на высоте.

Ответы
Андрей Берзенин

Да ладно! При росте жены 180 на фиг ей каблук, она и на пяти см выше большинства мужиков

Аля

Ну и все. А на каблуках она или нет никого не должно волновать.

Любовь..любовь!

Верно!!! И чем выше каблук, тем выше обстоятельства!

Аля

Ох... Люблю 20см каблучки)

Любовь..любовь!

Нет у меня уже пониже 10-12 см......

Аля

Я на маленьком не люблю, а на плоской подошве не могу

Любовь..любовь!

Я тоже на плоской не могу, у меня даже домашние на танкетке.