Александр Порошкин

31, пятница...а вы не задумывались над тем, что 31 -это 13 в зеркальном отражении.

Ответы
Андрей Владимирович

А смысл? О чём это говорит? Что в отражении всё меняется местами? Очень содержательно. Тогда ещё можно задуматься, что 31 - это 4, если сложить обе его цифры! Или 2, если из 3 вычесть 1... 🤪

Юр
Юрьевна

4-это квадрат.. гармония.. стихии, уживающиеся все в одном человеке..

Николай Дубинин

Если на всё смотреть в зеркальном отражении , то напрашивается вопрос , в каком мы мире живём ?

Александр Порошкин

на него ещё в прошлом веке пытался ответить академик Николай Козырев Некоторые источники приписывают Козыреву изобретение «зеркала Козырева». По его мнению, «зеркала с алюминиевым покрытием оказались способными отражать и фокусировать „потоки времени“. При зеркальном отображении ХОД времени, как псевдоскаляр, изменяет знак. Поэтому Мир с обратным течением времени должен быть равноценен нашему Миру, отраженному в зеркале.

Инна

Так можно многт чего напридумывать. Тем более, что и пятница, 13-совершенно обычный день

Александр Порошкин

нет, конечно...ещё древние греки писали о влиянии чисел на нашу жизнь и ввели в науку слово НУМЕРОЛОГИЯ ( Пифагор ). Базируется она на теории вероятности.

Инна

В прошлом году дважды была пятница 13. Обычные дни, ничего необычного не происходило.

Александр Порошкин

Слепому ссы в глаза, а он скажет БОЖЬЯ РОСА.

Asmadey Richard's

Ой даже не задумывался, хотя очень даже надо было! Спасибо за рекомендацию

Ми
Мир))

Нуууу..эти дни на работе все ломается и ничего не идет😂😂😂

Татьяна Рожкова

Нет, о такой мелочи не задумывалась, есть более важные дела

Александр Порошкин

🤣 более важных дел нет, потому что всё будет испорчено в этих Ваших делах нечистой силой...🤣

Татьяна Рожкова

Да прибудет с нами Господь, не чистый вы наш,, сила" 🤣🤣🤭🤭

Александр Порошкин

не оскорбляйте...Вы меня не знаете.

Татьяна Рожкова

Извините, если обидела, Даже не пыталась это сделать. У меня более важные вопросы, намного сложнее,, чем цифра 13. А почему вы чёртову дюжину(12) не боитесь? А именно только число 13?

Александр Порошкин

чёртова дюжина - это 13. Вы элементарных вещей или не знаете, или - не понимаете. Более важные вопросы у неё. Пифагор более 2000 лет назад ввёл в науку Нумерологию, которая базируется на теории вероятности, а она тут чухню всякую пишет и нечистым обзывается! Ещё и святое имя Господа упоминает всуе. Так кто потом НЕЧИСТЫЙ?

Нина Шульмистер

А вот 13 число я люблю , с мужем познакомились 13 , свадьба 13 .

Александр Порошкин

у меня у жены счастливое число 13

Нина Шульмистер

Вот не у меня одной - приветствую!!!

Надежда Тихонова

Не пугайте и так високосная крыса испоганила весь год.

L/
L/L/

люблю все- загадочное- 13 - черную кошку- черный вторник

Алефтина Бударецкая

10 мин. назад мне эта мысль тоже пришла в голову.

Александр Порошкин

🌹 не я один подключён к космосу 🤣

Александр Порошкин

Алефтина. Главное - не перестараться. ☺️

Алефтина Бударецкая

Постараюсь не перестараться.😏

Сергей Владимирович

Да ещё и понедельник, если зеркало чуть кривит

Ал
Алексей

кому делать нех тот и себе и людям мозги ебет...

Вика

Не в зеркально, а просто цифры переставлены))

Вика

Спасибо. И почему? Прям удивили... Сегодня меня все только ругают и ругают...

Александр Порошкин

разглядела, что цифры просто переставлены, а не зеркально отображены...

Александр Порошкин

я половина года этот вопрос задаю, а ты первая это увидела...

Сергей Путько

. . . только уровень другой . . . это просто 4 . . .

Сергей Путько

. . . всего чисел 9 , от 1 до 9 . . . а остальное только повторение . . . , например 6 это как 222 или 33 или 15 ,

Ан
Андрей

Задумывался но так и ничего не задумал.

Борис Алиев

Да ещё и пятница, но не в зеркальном....

Николай

Ну да,если 13 не везет,то 31 наоборот😉

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и что? это все равно просто числа

Дуб, Quercus Robur

ну птец...а 999 это 666 перевернутое

Александр Порошкин

Ну...пипец...дубы тут ещё рассуждают

Дуб, Quercus Robur

а чем тебе Дуб не угодил? а? шурик парашкин

Александр Порошкин

прежде всего в том, что умом ты ограничен и не различаешь зеркального отражения и перевёрнутого. Сам ты баобаб, павианами обосранный, ещё смеешь лезть на мои вопросы.

Ольга Ильина!!!!

Ну если со стороны магии то да