Елена Сергеевна

Зачем нужны друзья,если есть антидепрессанты?...)

Ответы
Азим Азимов

Антидепрессанты: С ними не встретишься, не погуляешь, не отдохнешь, не поделишься своей радостью, они не будут думать заботиться о тебе, не будут радоваться каждой твоей радости и победе и тд................ и тп...................

Велимир Михич

Уходят друзья - привыкаешь и находишь новых. Антидепрессанты не уходят, за них держишься, осознаёшь их недружелюбие и понимаешь, чем слово "дружба" отличается от слова "плен"

Go Fix Yourself

С антидепрессантами не "дунешь", комедию не посмотришь после этого, когда тебе совсем хуёво, чтобы настроение поднять. Парочку то нужно иметь дебилов, таких же, как ты)

Ирина Тарасова

прием антидепрессантов прописывают только врачи, если у тебя психическое расстройство, друзья- без назначений, с отличным настроением и без вреда здоровью

Ир
Ирина

антидепрессанты только успокоят. и то временно. а друзья помогут в трудную минуту, развеселят, поддержат, в общем они многофункциональны))))

Василий Комышний

я ни одного атидепрессанта не видел. Друзей видел. Друзья иногда поступают, правда, не по дружеских. Но! На это мы ответим новыми друзьями)))

Сергей Жданов

Не пробовали попросить антидепрессанты помочь с переездом? Или денег занять? Или на стрелку с недругами поехать? Да просто пивка попить...

Елена Сергеевна

А не пробовали чувство юмора разбудить?)

Сергей Жданов

Чувство на месте! Но попробовал представить, что человек мог спросить об этом и всерьез! Даже жутко стало...

Нина Архипова

А ещё есть крепкий алкоголь и наркотики. Алкоголики и наркоманы друзей обычно не имеют, в лучшем случае родные, в основном матери, рядом.

Елена Сергеевна

Ни На,ну это же шутка)

Нина Архипова

Нашли о чём шутить. В наше время столько неадеквата вокруг, что уже норме удивляешься. А Вы шутите.

Андрон Шрайбикус

Ну наешься этой ерунды и бегай радостная по квартире. Котов моих не одолжить? Они тоже любители развлекаться, когда нас нет дома

Елена Сергеевна

Вопрос для тех,у кого есть чувство юмора))

Андрон Шрайбикус

У меня есть, точно говорю. У Вас вроде тоже

Лю
Людмила

Без друзей прожить можно,но трудно,а вот без друга и любимого Небесного Отца прожить свою жизнь невозможно. А вы как думаете?

Елена Сергеевна

Можно без всего.

Лю
Людмила

прожить даже без Небесного Отца?Это просто невозможно. Как интересно вы с этим справляетесь?

Елена Сергеевна

Обыкновенно) и замечательного. Бог для человека - природа. А у меня с ней замечательные отношения)

Лю
Людмила

Бог -это не природа,дорогая,Бог -Создатель небо и земли. Поклонятся творению Бога а не самому Богу-это не удачный путь. Лучше больше узнавать о самом Творце,Создателю,который создал всю эту природу.

Елена Сергеевна

Я проповедь не заказывала)

Лю
Людмила

Мы просто беседуем. Тогда,если вам не нравиться наша беседа-прощайте. спасибо что поддержали беседу.🌷 🍓 🍒

Ольга Столбецкая

чтоб за руку держали в момент релаксации, чтоб стакан воды подали в трудный час, чтоб послали куда нибудь, если брыкаешься

Д=
Дмитрий ====

так зачем вообще тогда жить? не зря же говорят что скорее всего мы живём в аду. а рай будет потом.. когда покинете этот мир.

Елена Сергеевна

Глупости какие)))

Д=
Дмитрий ====

антидепрессанты - ещё большие глупости.

Елена Сергеевна

Вопрос для тех,кто знаком с чувством юмора)))

Д=
Дмитрий ====

ну тогда насмешила.

Александр Вяткин

С друзьями при помощи антидепрессантов можно добиться гораздо большего,чем с одними только антидепрессантами....

Верховный Инквизитор

если вам позволяют финансы подсаживайтесь на анти депресанты....тем более что организм привыкает к ним тоже)))

Станислав Бондаренко

Они не заменят антидепрессанты. А теперь вопрос - а, есть ли друзья, которым больше веришь, чем себе самой, а???

Станислав Бондаренко

Алёнка - уменьшительное от Елена, надеюсь, что не обидел.........

Елена Сергеевна

У меня Лена уменьшительное

Станислав Бондаренко

Ленуся - чмоки и чмоки!!!

Елена Сергеевна

Спасибо))

Он

Не надолго тебя хватит с антидепрессантами...А ещё если друзья не настоящие они действительно не нужны.

Александр Денисов

К химии со временем адаптируешься, а с друзьями наоборот, сближаешься и тебе становиться легче и лучше!

Юрий

"Если я заболею,обращаться к антидепрессантам я не стану..обращусь я к друзьям..".. Слышали такую песню??)

Дим Димыч

А фиг его знает, вот у меня например нет друзей и ничего, нормально бодрствую, без них прожить можно)))

Елена Сергеевна

И правильно)

Александр Изосимов

Логично,(для мужиков-500 грамм водки и друзья побоку).Для женщин-сериал .и подруги не нужны.Утрирую...