Елена Сергеевна

Зачем нужны друзья,если есть антидепрессанты?...)

Ответы · страница 4
Валерий

вы не правы. с другом можно душу облегчить. да и выпить и закусить

Светлана Кувалдина

согласна..хороший друг..подруга..подарок от Бога!

Валерий

мне повезло у меня сохранились два друга детства. которые мне стали как братья. хотя жизнь и раскидала нас мы поддерживаем дружеские отношения

Светлана Кувалдина

здорово..у меня одна самая настоящая подруга..была еще школьная..мы потерялись..я переехала на новую квартиру..а она уехала учиться и замуж там вышла..я ее два года назад нашла в одноклассниках..поддерживаем дружеские отношения..Друзья надежные..это Супер!!

Валерий

с одним вырос в одном дворе. а потом он остался жить в Симферополе. а я служил на Алтае. но каждый год в отпуске встречались и сейчас по скайпу разговариваем. а со вторым сидел до 7 класса за одной партой. потом он с матерью уехал и мы встретились уже с ним офицерами в отпуске в Крыму. а сейчас он живет в подмосковье и я часто. бывая в столице заезжаю к нему

Валерий

конечно хорошо. когда в трубке тебя называют как в детстве. и встречаемся мы как братья выросли в одном дворе.а играли чаще всего у меня дома. у нас телевизор был большой и две комнаты. плюс мама всегда.когда собирались ребята. жарила в духовке нам печенье

Светлана Кувалдина

Хорошие было детство..мама..печенье..друзья..👍

Валерий

да мне повезло больше чем тебе. извини разбередил тебе душу. у меня были прекрасные родители. мои друзья только добрым словом вспоминают их. всегда полон дом моих друзей или сестры подруг. поэтому сам всегда стараюсь стать другом друзей моих сыновей

Алекс Венцель

Человек в основном существо стадное, но бывают и исключения...)))))

Елена Сергеевна

Шикарный ответ!!!

Алекс Венцель

Себя как раз отношу к тем исключениям: Никогда не входил ни в какие компании и всегда был сам по себе...Может потому и жив до сих пор.

Елена Сергеевна

Очень правильно!

Игорь Иванилов

Друзья после отравления антидепрессантами в больничку отвезут.

Dmitriy Ivanov

Интересная дилемма-я задумавшись сунул тебя в печку,как полено.

Елена Сергеевна

Жесть))))

Dmitriy Ivanov

Тушенку открыл и думаю ее сьесть.

Сергей Самарин

Друзья может нет а хороший секс не помешает никогда вы какЕлена

Юрий Иноземцев

Вот все США сидят на депрессантах. К чему это привело, все видят!

Геннадий Фадеев

Они плечо не подставят и спину не прикроют, в отличие от друзей.

Анатолий Шабалин

выбирайййте дрррррррррррррррррррррррррррузья наверно лучше..

Валерий Иванов

но от таблеток может печень отвалится . правда от друзей мозги.

Елена Сергеевна

Классно ответили))))

Виктор Григорьев

А если друзья пришли с бутылкой коньяка😜 😃

Рома Агалик

это типа-............зачем нужна женщина ,если есть резиновая баба

Аня Лис

Друзья всегда тебя подержат всегда будут рядом они как семья

Роман Штефан

Разве это друзья,если их можно заменить антидепрессантами?

Владимир Филатов

А посидеть, стопочку выпить, помосалить, на бильярд сходить

Анатолий Лапшин

Откажись от всех друзей. Веди дружбу с антидепрессантами!!!

Анатолий Муйтуев

Зачем нужны друзья и антидепрессанты, когда есть кокаин...

Анатолий Муйтуев

Морякам всегда присущ юмор, правда иногда "соленый".

Елена Сергеевна

Неважно) так даже интересней...а то одно проповеди...

Анатолий Муйтуев

Вы наверное заметили, что у многих нет этого чувства, толи от природы ущербны, толи наша действительность повлияла, сказать трудно.

Елена Сергеевна

Действительность в большей степени...

Brown Sparrow

друзья нужны для решения проблем, а не для их маскировки...

Наталья Тюленева

Друзья подарят душевное тепло...улыбки...и другие эмоции ...

Metal Man

ну если друзья настоящие,а не говно как у меня..то нормуль!

Геннадий ----

По моему некоторые друзья похлеще антидепрессантов !😁

Елена Сергеевна

Точно))