Галина Бакулина

Лето-это маленькая жизнь.Ну, и как, и что у вас там все происходит?

Ответы
Любовь Мацарская

Прекрасная пора!У нас холодные дождливые дни прошли весной,жара чередуется с прохладой,поэтому радуемся и жаре и прохладе.Главное что все зелено,цветет и благоухает,в лесу поспела клубника, земляника и черника,в саду тоже спеют ягоды и это радует.Какое счастье пить чай с мятой в саду,в беседке,когда уже вечерняя прохлада и слушать пение птиц,вдыхая аромат цветов...Сколько прелестей в летней поре!Можно ходить в любимом сарафане,купаться в речке,загорать на солнышке и любоваться красотой,которую нам дарит щедрое лето!Действительно лето - это маленькая жизнь!Жаль только быстро уходит и ждать его целый год...☀️🌈☔🍒🫐🍓🌱🌿🌷🪷🌺😇

Галина Бакулина

Спасибо, Любочка!Все верно...только какая-то суета, будничность, еще что-то подобное убивает вдруг желание все это увидеть и порадоваться...все как-то кажется таким скучным, однообразным и безрадостным...увы...Спасибо вам за пожелание и чудесный ответ на мой вопрос.

Любовь Мацарская

Все в наших руках,пора избавляться от всего ,что мешает нам жить с радостью и беречь остатки здоровья.Мы привыкли взваливать на себя чужую ношу,за детей,за внуков...Пора дать им свободу...)))Хорошего дня вам Галочка!!!🤝☀️😗

Любовь Мацарская

Спасибо,очень приятно!!!☀️🥰

Александр

У кого-то жизнь бурлит, у меня ничего такого не происходит. Дни меняются, а серость повседневных будней как и выходные дни летят как журавли, взмывая ввысь, утаскивая за собой череду воспоминаний.

Галина Бакулина

у всех по разному, да...но у вас все еще впереди...

Александр

Конечно.. спасибо вам за добрые слова ❤️

Людмила

Творческий процесс в самом разгаре!У меня сегодня была премьера клипа с песней на мои стихи(авторский перевод).Могу скинуть ссылку посмотреть и послушать.

Людмила

🖼

Галина Бакулина

🖼приятного вам отдыха!!

Людмила

И вам всех благ и позитива!🖼

Людмила

👍

Людмила Козина

Неделю 32,34 ,два дня передышка завтра опять 32 ,одно непонятно ,почему ягод урожай ,а на рынке дешевле 500р ,нет ,огурцов не знают куда девать ,а на рынке 150 ,🥲

Галина Бакулина

🤷‍♀️...а вот...се ля ви!

Алекс Б

Нормальное лето. Осваиваю заброшенные участки соседей по даче, а то надоело смотреть на бурьян медленно превращающийся в лес.

Галина Бакулина

молодчина!!!уважаю...

Игорь Козлов

вечность = это маленькая жизнь!!! остальное для приматов - убогих нерусей!!! = немощь поганая = СКОТ безмозглый!

Вечность

Жизнь подобна водопаду, Волны с ветром та награда, Для кого возможно бриз, Как по жизни тот сюрприз!

Solnce Solnce

Очень ждала лето. Но мне его просто нагло испортили своим присутвием свекровь, ее дочь и внучка

Solnce Solnce

Да ...боюсь до развода скоро дойдет

Галина Бакулина

сложная ситуация...желаю вам вырулить эту неоднозначную ситуацию разумно и без потерь...желаю терпения и мудрости...

Solnce Solnce

Благодарю

Solnce Solnce

🌸

Ванюшин Вениамин

Любовь и все такое , одни неприятности . То ли от глупости ,то ли старческий маразм настигает

Галина Бакулина

дааааа... все возможно...все возможно...увы, Венечка!

Ванюшин Вениамин

А ведь адреналин никто не отменял ,как никак стимул к жизни. Не прозябать же в подвале души. Хоть на время ,но солнышко погреет

Галина Бакулина

🙂👍👏👏👏...разумно

Максим Jw

В Алматы лето замечательное 🙂 дождики, что, обычно, редкость летом. Облачно и не так жарко 🙂

Ма
Малый.

Ни эстэт - по сравнению к вам- ногу порезал- хотел банку варенья и порезал пятку.🤔

Информационный Ресурс

блин 40 гр на улице. на солнце 60 , нихватка кислорода,обострение хандроза

Галина Бакулина

сочувствую....

Фи
Фигаро

и только миг..между прошлой и будущей..и именно он..называется жизнь..

Галина Бакулина

🙂ага

Фариз Мухаметдинов

Да нормально все,жара во время.и осадки и даже ветер,живи и оадуйся.

Фариз Мухаметдинов

Как говорится,жизнь прекрасна!

Галина Бакулина

пусть все будет хорошо!!!🖼

Владимир Кириллов

Проходит лето. Дни - как города, В которых никогда не побываешь.

Владимир Кириллов

Проходишь время, прешься сквозь года; Потом их, словно камни, собираешь.

Е✨
Елена ✨❤

Да никак это просто так сказано про лето,и песня есть ещё такая

Николай Скороходов

..была страшная жара .. сейчас неделю дожди идут .. слава богу..

Галина Бакулина

к нас мильный дождь прям сейчас идет...жарко тоже было

Андрей Григорьянц

Галчёнок судя по всему это маленькая смерть... Доброй день...

Андрей Григорьянц

А всётки жить хорошо...

Галина Бакулина

надо покопаться...отыскать эти хорошо

Александр Максимов

Подготовка к летнему лесному отдыху в кругу друзей родных!!

Орхи Дея

Жара, жара и жара. Мечтаем о дождике. Но скоро уеду на море.

Галина Бакулина

🍹🥤🧋...приятной поездки

Орхи Дея

Спасибо! Очень надеюсь на хороший отдых.