Наталья

Жила-была хорошая девочка , а потом пришла работать в женский коллектив ... и испортилась😈

Ответы
А*
Антон ***************

Жил был мальчик добрый добры любит он всех и делал добро но потом что то пошло не так и понял мальчик что это безпертифняк и стал пить курить и выносить мозг всяким урода которые не понимают и не ценят добра а они все в один голос мы тебя в ЧС поставим))) чистому злу ЧС не помеха

Андрей Кузнецов

И решила девочка: Пойду в мужской коллектив и вниманием была необделина, и вся кой помощью и комплиментами. И стала девочка улыбчивая и не вспоминала боле про женский коллектив!

Павел Сигалов

Я не девочка и большую часть своей трудовой жизни проработал в женском коллективе. Вот насчет испортило ли меня их общество это со стороны виднее.

Валерий Пыхов

НАТАША,ВЫ сама и ответили: ....пришла работать в женский коллектив--и испортила--сь(СЕБЯ!).Думать, что делать, где ти с кем, да и когда--нужно всегда!

Роман Саляхетдинов

Нет ни чего хуже съесть себ из нутри.... Вот и женский колектив, в свободное время караться начинает,,, @ кины дочки испортили девчину

Игорь Соболев

Да это бывает. Я работал в женском коллективе - так вот одна женщина сказала "лучше работать с мужиками чем с бабами"

Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Пожалуйста перейдите по ссылке ниже, проголосуйте за мою фотографию. Спасибо!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Mikhail Barinov

Всех, когда-то Господь призовет к Себе, и испаримся…. Дела каждого останутся или каждый после себя что-то оставит!?

Анатолий Городов

Ну теперь она стала хорошей подругой и товарищем Или вариант из песни Семена Слепакова Люба звезда Ютюба

Александр Феоктистов

Испорченные, порочные и грешные женщины всегда притягивали сильнее милых чистых непорочных ангелочков

Кайрат Кангалаков

Надо было идти в мужской колектив , была бы единственная и не повторимая все на руках носили бы и любили.

Максим Jw

..."... Плохое общение портит полезные привычки"..."от избытка сердца говорят уста "...библейские мудрости 🙂

Шариф Бахриддинов

у нас так говорять если сидиш луной будишь как луна.а если сидиш с казоном будишь как казан черный..

Евгений Белов

да уж...женский коллектив это змеиное гнездо.Так что не мудрено,что испортилась..хорошая девочка

Георгий Пугачев

Классика-женский коллектив испортил хорошую девочку. А была ли девочка изначально хорошей?

Shirvan Saruxanyan

нужна и надо всегда бит увликателним ибит красиви что б ползоватся тем катори вам нравится,

Дед Пихто

А пришла бы в мужской,так и осталась бы не испорченной...В первый рабочий день...Может быть...

Галина Кроткова

Может, просветилась?

Андрей Бевз

До боли знакомая история, у меня так две жены испортились. А может уже были предпосылки...

Борис Акентьев

Хорошую девочку ничем не испортишь,а если испортишь-значит она была не хорошая девочка.

Геннадий Тэрыцэ

У каждой хорошей девушки есть свои причуды, но она их откроет только хорошему человеку.