..

Увеличит ли карантин деторождаемость, или для этого нужны иные предпосылки?))

Ответы
Nataly🌺

Деторождаемость увеличится, если мужчин и женщин держать на карантине в разных зонах на изоляции, представляете, что потом будет, рожать пойдут все, даже те, кто не мог

Mi
Mila

Находясь длительное время на общей территории, у пар , как правило, возникает единственное желание - выжить и при этом не поубивать друг друга))).

Alisher Gaybullayev

В паре)))

Mi
Mila

Не только весёлый, но и находчивый!😁😜 Просто мы тут топчемся у человека на странице))... Злоупотребляем его гостеприимством).

Alisher Gaybullayev

Понял! Пойду искать тебя на другой страничке))))

Mi
Mila

Девушка - парню: Давай поиграем в прятки? Если ты меня найдешь - я твоя! А если нет, то... я в шкафу... 😜😁😂

Наталия Скворцова

Конечно увеличит:))) Я в этом даже уверена. Такая благодатная почва:)))

..

Такая благодатная бездельшина))

Красота Спасет Мир

Увеличит, я более чем уверена. Русским не чем больше дома заниматься

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное после этих событий рожать уже никто не захочет.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я когда первое слово прочла..подумала он не хорошем...😂

..

😁 ах тыы

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как можно в депрессивном состоянии детей делать ?

ОК
Олеся Климова

Тебя действительно именно это волнует?)))

П*
Пётр *

Нет . Должно быть благоприятные условия

Владимир

Наоборот. Все начали предохраняться

Ольга Сабирова

нищета сейчас наклепает детей.

Татьяна

Посмотрим. Время покажет

Тамара Блинова

это Вас так волнгует

Ма
Майра

Нет не увеличит

Mарго Беккер

Иныые, есеесно!

Tp
Tpикcтep

скорее разводы

Людмила Кржисецкая

всё моГет быть

Takhmina Duvanaeva

Во время эпидемии как принято в Советском Союузе русские негров рожали и коппировали самии же русские от демократизма Америки так и гласить вся политика России как выдать замуж РФ арабам но у них турецские красавицы в интересе так и другие мусульманские государства.

Галина Ревякина

У кого как!😄

Татьяна Морозова

всё к тому ...)))

М Я

я думаю нет