Л💫
Людмила 💫⚡

В чём причина того, что некоторые женщины легко получают мужчин, их любовь, уважение, а у некоторых ничего не получается?

Ответы
Николай И. М.

У некоторых женщин не получается потому что:
1. Они не знают и не умеют удовлетворять главные желания настоящих мужчин.
2. Настоящих мужчин всё меньше. Потому что их разбирают ещё щенками женщины, знающие их желания и потому что они быстро.. выгорают.
😏

Л💫
Людмила 💫⚡

Оригинальный ответ))))

Тоня Тихомрова

Причина в том, что женщины которые все получают чётко выражают свои мысли и желания и могут этим пользоваться, а те женщины которые ничего не получают не могут просить, якобы.. Я САМА ВСЕ МОГУ, или боятся., что их пошлют поэтому и ничего не получают.

Л💫
Людмила 💫⚡

))) спасибо за ответ 👍

Valiy Tv

Когда спросили Карла Маркса, что он больше всего ценить в женщине? Тот ответил - её женственность. Так вот, нынешние всё больше просто фемы, а просто женщин уже и не осталось. Пусть и дальше продолжают в том же духе...

Л💫
Людмила 💫⚡

Это только Ваше мнение..

Valiy Tv

я вас уверяю - на иное и не претендую...

Станислав Викторович

самый тупой/банальный ответ : ...мы выбираем, нас выбирают.... а если серьёзно - часто тех кто хочет с нами общаться мы не видим. А те кто нам нужен - нас так же не замечают...

Л💫
Людмила 💫⚡

Увы.. Это так..

Станислав Викторович

вывод - хочешь изменить мир вокруг себя - начни с себя...

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы правы)

Станислав Викторович

И мир стал сразу чуточку теплее....

Телефонист Вася.а

Естественный отбор, некоторые женщины не воспринимаются мужчинами,как об' ект для продолжения рода,почему не знаю.Это инстинкт рационального об' яснения нет.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ

Андрей Борисович

причин много и не только с женщинами так но и у мужчин тоже так бывает - и так что кто то старается из кожи вон лезет и в пустую а у других само в руки идет

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, очень мило 🤗

Л💫
Людмила 💫⚡

Верю))

Iv Logov

А вот наличие у некоторых женщин сексуальной привлекательности, наглости и умения летать на метле, позволяет им вить веревки из многих членистоногих

Л💫
Людмила 💫⚡

Из Вас свили?)))

Iv Logov

Бог пока хранил от этой напасти.

Александр Кузьмин

во вселенском хаосе, манипулиующим всем. и цель этого хаоса вовсе нев индивидуальном счастье отдельного индивида, а в продолжении жизни сообщества....

Иван Ручкин

состояние души, если зависеть от отношений с любимым челом, то она убивает мужика сразу, как только их отношения становятся чуть ближе

Л💫
Людмила 💫⚡

Мужика нельзя убить, а вот мудака - да)))

Иван Ручкин

Нет виноватых, есть состояние когда чел давит любовь в душе, а давит он сам , а не кто-то ему это делает и тем более из-за кого-то

Борис Кокарев

Значит есть какая-то причина. Знаете все взаимосвязано, даже поступки наших предков могут влиять на течение наше жизни.

Л💫
Людмила 💫⚡

Согласна! Спасибо за ответ 👍

Виталий Еременко

Наверно просто не проявили все свои качества, и мужчина просто ожидает, когда женщина раскроет себя всю. (Иногда так)

Владимир

не знаю. Из личного опыта: мне очень сложно с глупыми,примитивными женщинами. Люблю умненьких,начитанных.

Л💫
Людмила 💫⚡

На вкус и цвет товарищей нет) Одним умных подавай, другим сексуальных, третьим с чувством юмора..)

Владимир

если умная - то она априори и с ч.ю и сексуальная 🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Не всегда эти черты характера совпадают)))

Владимир

ну не знаю... умный человек всё же - владеет чувством умора,тонким шармом,в противном случае: не такой уж он и умный человек.

Лена Люсик

Относится к Мужчинам не как к "трофею" или "награде " ...Будем проще и рядом всегда будут настоящие мужчины!)

Вячеслав Иванов

легко - это хитростью берут. а другие не знают как подойти к этому человеку. тоесть стеснения.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо за ответ

Вячеслав Иванов

не за что. просто это мое мнение а там кто его знает.

Л💫
Людмила 💫⚡

Каждый имеет право на свое мнение..,

Юрий Пупышев

Легко получают все это те, кто уважает и любит себя в других. И не важно кто. Женщина? Мужчина?

Тася Гаврик

Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться!)))) Привет, радость!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот так и наши чувства забивают)))))))))

Тася Гаврик

Песня про бабку, речку и мочало)))😝😝😝😝

Он

Мужчины просто устроены и те из девченок что поняли устройство,-легхко снимают сливки...

Л💫
Людмила 💫⚡

Ларчик просто открывался, только ключик не нашли))))

Он

Да,многие ключик не нашли.А некоторые и не хотят найти.

Л💫
Людмила 💫⚡

Наверное бояться..

Евгений

Много факторов на это влияет)может просто надо быть чуть открытой и раскрепощенными))

Эльвира Файзуллина

Вот,вот!вопрос,смотришь ну уеби....е лесное а все у нее есть,за что ?!!!сразу такая мысль

Л💫
Людмила 💫⚡

Судьба))

Эльвира Файзуллина

Возможно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Так к сожалению бывает..

Марат

Может из за того, что имеют один или больше оттенков серого, а мужчинам яркое нужно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Может..