Birute
Birute

Жизнь – это поезд в никуда?

441
57
1
Ответы
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

А первый, кричал — нам открыта дорога, на много, на много лет.
Второй отвечал, не так уж и много — всё дело в цене на билет.
А первый кричал — куда хотим, туда едем, и можем если надо cвернуть,
Второй отвечал, что поезд проедет лишь там, где проложен путь.

2
0
Birute
Birute

И оба сошли где-то под Таганрогом,
Среди бескрайних полей,
И каждый пошел своей дорогой,
А поезд пошел своей.

1
Ал
Александр

Это поезд туда. Мы нашу жизнь воспринимаем слишком значительно, потому что другого не видели, а на самом деле жизнь нас ждет впереди, а сейчас подготовка. Каждому будет по результатам экзамена.

0
0
ЮИ
Юрий Иванов

Был такой фильм; "Бегство мистера Мак-Кинли" с великолепным Банионисом...///Там В.С. Высоцкий исполняет песню...в ней иваш ответ...

1
0
Birute
Birute

спасибо)

1
**
******

Конечная станция у всех есть. А на счёт поезда ... Ещё подумать надо.. Куда вас отправит.

0
0
МП
Михаил Привалов

жизнь - это река. всё течёт. всё меняется и против течения нет никакой возможности

0
0
АЧ
Андрей Черных

Сказала некая беда и доказала свой мотив направив в лоб локомотив.....💐

2
0
Birute
Birute

🙂👍☕

1
АЧ
Андрей Черных

Спасибо....🌹🌹🌹

1
Николай Болдырев
Николай Болдырев

ну как это в никуда, гарантия дана, что хорошо не будет ,и это точно

0
0
Владимир Устинов
Владимир Устинов

Жизнь - это поезд в вечность по планам Высшего разума Вселенной.

0
0
Владимир Ольшанский
Владимир Ольшанский

Почему же,конечная станция у всех одна-"Деревянный макинтош"...

1
0
Birute
Birute

))

1
GG
Gerrderoff Gerrder

Жизнь, это не поезд, а поездка на другую станцию пробуждения.

0
0
Юрий
Юрий

Почему в никуда? В крематорий или на кладбище)))

9
0
Birute
Birute

Кондуктор,нажми на тормозааааааа!)))

1
Юрий
Юрий

Да.. И следующие слова песни тоже подходят)))

1
Birute
Birute

Припев тот же!))

1
Юрий
Юрий

😊😉

1
Birute
Birute

😁✌️

1
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

Жизнь - это воплощение в реальность ваших мечт!

0
0
Ал
Александр

Первая станция - рождение. Последняя - смерть.

0
0
Ти
Тимуровец

У каждого есть конечный пункт назначения.

0
0
Иг
Игорь

Тогда, встречный вопрос- стоит ли жить?)

50
0
Иг
Игорь

От души)

1
Birute
Birute

Верю)

1
Иг
Игорь

Иначе у нас не бывает!)

1
Birute
Birute

))

1
Natali Ник.
Natali Ник.

почему никуда? 2,0х1,5м всем обеспечено...

0
0
Олег Мирошников
Олег Мирошников

почему? есть и конечная остановка....))))

3
0
Birute
Birute

)))

1
Birute
Birute

Благодарю)

1
КЕ
Крошка Енот

верно... очень мудрое определение

0
0
Ва
Валерий

У каждого своя конечная станция!

0
0
НД
Николай Дубровский

Почему поезд? И почему в никуда???

0
0
Следующая страница