Жизнь – это поезд в никуда?
Жизнь – это поезд в никуда?
А первый, кричал — нам открыта дорога, на много, на много лет.
Второй отвечал, не так уж и много — всё дело в цене на билет.
А первый кричал — куда хотим, туда едем, и можем если надо cвернуть,
Второй отвечал, что поезд проедет лишь там, где проложен путь.
И оба сошли где-то под Таганрогом,
Среди бескрайних полей,
И каждый пошел своей дорогой,
А поезд пошел своей.
Это поезд туда. Мы нашу жизнь воспринимаем слишком значительно, потому что другого не видели, а на самом деле жизнь нас ждет впереди, а сейчас подготовка. Каждому будет по результатам экзамена.
Был такой фильм; "Бегство мистера Мак-Кинли" с великолепным Банионисом...///Там В.С. Высоцкий исполняет песню...в ней иваш ответ...
спасибо)
Конечная станция у всех есть. А на счёт поезда ... Ещё подумать надо.. Куда вас отправит.
жизнь - это река. всё течёт. всё меняется и против течения нет никакой возможности
Сказала некая беда и доказала свой мотив направив в лоб локомотив.....
Спасибо....


ну как это в никуда, гарантия дана, что хорошо не будет ,и это точно
Жизнь - это поезд в вечность по планам Высшего разума Вселенной.
Почему же,конечная станция у всех одна-"Деревянный макинтош"...
))
Жизнь, это не поезд, а поездка на другую станцию пробуждения.
Почему в никуда? В крематорий или на кладбище)))
Жизнь - это воплощение в реальность ваших мечт!
Первая станция - рождение. Последняя - смерть.
У каждого есть конечный пункт назначения.
Тогда, встречный вопрос- стоит ли жить?)
почему никуда? 2,0х1,5м всем обеспечено...
почему? есть и конечная остановка....))))
верно... очень мудрое определение
У каждого своя конечная станция!
Почему поезд? И почему в никуда???