Сергей Семенов

В разгаре лето! А как Вы относитесь к такой категории людей, как нудисты? Для Вас они: 1) - люди, любящие оригинальный отдых, 2) - больные люди.

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...для меня это животные разумные, которые не знают и не хотят знать, что они не Человеки*. *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Sekach Dev

Безусловно больные... На таком пляже не бывал.. но в бинокль наблюдал.... Омерзительное зрелище!.. Старые бабки с обвисшим телом и сиськами...мужики такие же... но вызывает жуть.. то что среди них встречаются маленькие дети... Может бывает и по другому.. но говорю что сам видел...

Нина Китаева

Для меня они скучные люди. У них нет радости, присущей у нас ,находясь на пляже , особенно у их детей. В 90-е годы я торговала на пляже квасом собственного изделия,и нечаянно забрела на нудистский пляж сразу обратила внимание, что не было визга, смеха и игр между их детьми.

Пётр Ермаков

Моё мнение таково, что они не больны. Они просто лишены чувства уважения к людям, лишены базовых принципов норм общепринятой человеческой морали и нравственных принципов, веками выработанных цивилизацией. Что является заметным началом их деграации как личности...

Михаил Гехт

Не путайте, «нудировать» где-то на природе или на нудистском пляже. Дело вкуса, но в целом полезно и «вариант нормы», хотя и не по шариату 😉 Или пытаться демонстрировать в «не предназначенном для этого месте». Это либо недостаток культуры, либо ещё и избыток хайпа

Николай Скороходов

в сексопатологии есть такаая болезнь , показав половые органы . владелец их испытывает оргазм ... они часто выскакивают из кустов для показа ... раньше сажали на 2 года .. а. тут раздолье ходи по пляжу . сплошной оргазм . менты не и придираются . вообщем кайф..

Сергей Семенов

Это называется "Эксбиционисты", думаю, это немного разные вещи.

Николай Скороходов

..это они..

Николай Скороходов

в сексопатологии есть такаая болезнь , показав половые органы . владелец их испытывает оргазм ... они часто выскакивают из кустов для показа ... раньше сажали на 2 года .. а. тут раздолье ходи по пляжу . сплошной оргазм . менты не и придираются . вообщем кайф..

Нина Блинова

Мой внук этим летом ,проходя мимо нудистского пляжа в Крыму спросил у меня: "Бабушка почему дяди и тети голожопыми ходят?"Долго думала, что ответить, сказала, что больные на всю голову.Расположились они на входе на набережную, обойти невозможно.

Сергей Семенов

А сколько внуку лет?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Для меня они люди, которым плевать на озабоченных.
Вам что, нудисты, ушедшие к чертям на рога - спать мешают..))?? - что вы всё к ним припираетесь и трындите им незя-незя. ну не они ж к вам лезут - они ушли - а вы к ним - в кусты. чес.слово..))

Елена Данилова

Больные люди. Есть места на теле человека, которым противопоказан ультрафиолет и солнечные ожоги. Странно этого не понимать. К тому же, желание эпатировать своим видом окружающих тоже есть признак нездоровья, пихического...

Лариса Новожилова

а почему этот вопрос Вас интересует? я вот думаю, что это люди. которые не хотят "полоскать свою одежду" в чистейших водах источника....берегут природу. а без одежды еще знаете -ли, очень хорошо купаться....

Elvis Costello

У Ангелы Меркель во время переговоров с Владимиром Путиным зазвонил телефон. - Здравствуйте, это сотрудник безопасности банка, вашу карту взломали. Срочно продиктуйте номер, дату и код CVV.

Андрей Владимирович

Нудизм, натуризм и пр. - это придумки для подмены понятий! В психопатологии для этого явления есть чёткое определение - эксгибиционизм! Болезнь это, что бы Вы там себе не придумывали...

Natali Ник.

Андрей... вы умница припечатывать враз!!!

Андрей Владимирович

Спасибо на добром слове, Наталья!🤗

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

У каждого свои тараканы в голове 😜 Вы же не осуждаете узбеков за то, что они в 40 градусную жару сидят в стёганых ватных халатах и тюбетейках и пьют горячий чай! 🤣 Каждому своё!

Сергей Бочков

с вывихом на сексуальной почве. При нынешних размерах купальников, которые превратились в кучу веревочек с тряпочкой размером меньше пачки сигарет, нудизм потерял смысл.

Михаил Тымчук

Наверно всё таки больные люди. Ладно ещё, если ты Аполлон или Венера Милосская! Можно смотреть как на искусство. А когда всё висит-окружающим противно всё висит

Татьяна Морозова

..а есть ли разница, когда на общем пляже огромная складка живота закрывает плавки, а грудь не проходимый дремучий лес и ОНО стоит распятое солнцу...

Юлия Морозова

Немного того, немного этого. Есть несколько знакомых. Чаще неуверенность в себе, скрытые комплексы или пофигизм, или секс зависимости

Сергей Семенов

Подальше, это где? На другой планете что-ли?)

Виктор Алексеенков

Сергей,а Вы приветствует нудистские пляжи??

Сергей Семенов

Почему нет? Это полезно для здоровья, все клеточки дышат!)

Виктор Алексеенков

А психика??Гениталиями трясти , нормально?А сколько безобразных тел у мужиков и женщин...,ужас,я на простом то пляже удивляюсь публике,им необходимо просто уединяться....,и в принудительном порядке,чтобы не испортить другим аппетит и вкус,и и понятие о красоте тела...,около своего-личного бассейна загарайте,купайтесь,и не навязывание публике свое уродство на нудистских пляжах...

Юлия Морозова

Сергей, нет, не на другой планете. Просто когда их туса на самом проходном месте, тоже не есть Гут. Этим летом наблюдала как за ними "присматривали" подростки азиатской национальности, для таких горячих парней это большое искушение, ну и.... Прочее.

Лана Лана

Я не отношусь к этой категории людей!Но если им так нравится,то ради бога!ЕСЛИ этот на отдельном пляже и не напрягает окружающих!

Сергей Денисов

Больные эти люди или нет- должен решать специалист, главное чтоб окружающие не забывали,что они (нудисты)люди,только Бунтари.