Ендурин 15

Купальный сезон. Нормальные люди приготовили купальники...А что готовят нудисты?😁😵

Ответы
Нина Блинова

Отдыхала этим летом в Коктебеле. С пансионата был один выход на пляж через нудистский пляж. Внук задал резонный вопрос почему взрослые дяди и тети ходят голож---е.Хоть сквозь землю провались,а ходить все равно приходилось каждый день.

Ендурин 15

вот те на

Вадя С Хитровки

Купил себе как-то несколько трусов в O'STIN - так, думаю, если в них быть на пляже, то никто и не догадается, что это трусы, а не плавки - так они смотрятся, да ещё материал такой.

Ендурин 15

😁

Юр
Юрыч

Доброго дня, Женя. ...исты. А ведь прав! Труселя. Попутал меня: Какой -"Купальный...". А Пиво на столе - всегда! И невеста Восемь лет. Четыре. Их.

Ендурин 15

😁

Юр
Юрыч

+

Я-
Я-Искал-Тебя

ходить среди чужих глаз в почти голом виде это нормально?))

кто сказал что нормально,мода,чей то опыт,или мнение ?

путают нынче нормы

Валерий Егов

Кроме купальника нужны полотенца, подстилки, очки, шляпы.... Ну и красивое бельё, которое на пляже надо будет снимать и одевать.

Ендурин 15

🤪

Валерий Егов

И ещё есть такие наклейки разной формы на соски.

Ендурин 15

о как

Акира Куросава

Ты с ногами сидишь на тахте,
Под себя их поджав по-турецки.
Все равно, на свету, в темноте,
Ты всегда рассуждаешь по-детски.

Muza

Он, наверное, идут подстригать, подбривать и прихорашивать свои причёски в интимных зонах...😁

Ендурин 15

😁👍🥕

Алла Орлова

некоторые купальники очень условны-просто веревочки,и тем не менее считаются одеждой,почему

Ендурин 15

смотря кем считаются. одна бабуля увидев такой костюм сказала - случись чего и обоср…. не куда😁

Алла Орлова

вот именно,что веревочки что нагота,не вижу разницы

Ендурин 15

🌹

Алла Орлова

Тогда какие претензии к нудистам,они по крайней мере не лукавят

Галина Коровина

Как что, убирают волосатость, борются с пивным животиком, наращивают прелести.

Дмитрий Петренко

Для них отдельные пляжи - в основном подальше от нормальных людей

Ендурин 15

аааа они пляжи готовят😁

Дмитрий Петренко

Там даже никто и не убирает, между камней, среди скал - чтоб не видно было

Ендурин 15

😵

Ольга Опекунова

Выбирают пляжные места на карте,где много семейных пар ..))

Ендурин 15

🤪

Наталья Матвиенко

Приводят тело в порядок,что бы не стыдно себя показать.

Ендурин 15

🤪🌹

Elena Lion

Вид тела приводят в порядок: эпиляция, депиляция, и т.д.

Ендурин 15

🌹

Анна Киселева

А им купальники не нужны может .....предохранители...?

Ендурин 15

🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Европа Плюс

Им не надо ничего готовить , они всегда готовы ....🤣

Марина

Костюмы Евы и Адама... Нуууу, или фигОвые личточки)

Ендурин 15

ну пособие то выплачивают?

Марина

Не знаю. Мне надо оформлять пособие по уходу за мамой. А в этом случае никаких выплат не должно быть.

Ендурин 15

так по уходу там вообще копейки

Марина

Это ж не мои копейки,а ее.

Ендурин 15

понятно

Елена

Наверное, тело. Чтобы сильно не позориться😆

Ендурин 15

😁🌹

Людмила Бушуева

А им зачем ,у них купальник на всю жизнь один .

Валентина Заворотько

а им не надо готовиться ... у них уже все есть

Ендурин 15

не скажите. а подтяжки. у них непоглаженные костюмы виднее чем у остальных

Валентина Заворотько

У некоторых их костюмы не разглаживаются от времени

Ендурин 15

🤪🌹

Валерик

Тату в разных недоступных местах тела😱

Ендурин 15

😁😵👀