Чеслава Дашкевич

У нас в городе ..в районе Валакампяй ..с 1 июня ..откроют пляж для нудистов ! А как Вы относитесь к таким пляжам ? Есть ли в Вашем городе ..такой пляж ? 🧐😉

Ответы
Игорь Дубошин

Интересный вопрос, почитал ответы. Сколько людей столько и комплексов. Вы видимо экстремальным туризмом и рыбалкой не занимались. А там душа нет. Запрыгнули в воду вылезли, намылились и снова смывать., вылезли. Через 10 минут усталость прошла. Да и в баню одетыми не ходят. Ну Вы у нас Европа вам виднее. Сам я на пляжи хожу крайне редко, не люблю. А друг был на нудистком пляже, главная достопримечательность, восемь узбеков в одежде сидели на краю пляжа, только ленивый над ними не прикалывался. Хочется спросить , а с психикой у них все в порядке?

Игорь Дубошин

Это всего лишь ваше субъективное мнение. Но Вы давно уподобились славным представителем животного мира, в попытке укусить. Вы ведь не приемлете чужого мнения. Как же так кто то высказал мнение отличное от вашего, ату его ату, Кого желают Боги покарать лишают разума сначала.

Чеслава Дашкевич

Давайте останемся каждый при своём мнении ! 🤝🙂👋

Игорь Дубошин

Согласен с Вами Чеслава, последнее высказывание относилось к Светлане.

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Пока ! 🙂👋

Игорь Дубошин

Всего доброго.

De
Deribas

Я в плавках полез отцеплять крючок зацепившийся... Какой-то дед рядом сидел, чуть мне плешь не выел - "Это что тебе? Баня? Отрывай леску!!!" А потом я долго сидел сох на холодном ветру в мокрых труселях...

Чеслава Дашкевич

😅👍 Не понимает дед ! А если бы посещал пляж для нудистов ..то сам бы снял с Вас эти плавки ! 😁

De
Deribas

Та ну его нах, этого деда... Урод... Сидит, и бубнит и бубнит чё-то... Какой пляж для нудистов - для него трусы - это уже верх разврата...

Чеслава Дашкевич

Не верю ! В наше время ? 😉 Ну если только на необитаемом полуострове 🤷‍♀️

Владислав Ильмер

Для нудистов у нас есть Большая пойма Днепра. Практически ненаселёнка, и дизель туда ходит. Любой голый человек летом, если не обольётся химией, за 10 секунд покрывается сплошным слоем комаров.

Чеслава Дашкевич

😅👍 Наших бы туда !

Св
Светлана_Светлана

Надо же)))). С почином! Я такие пляжи видела в Испании и в Болгарии. Вдоль шоссе в скалах они. Вот ваши власти берут пример с соседей) А мне все равно, пусть развлекаются. Их не видно не слышно..

Чеслава Дашкевич

Мне тоже одинаково ! 🤷‍♀️🌹🙂👋

Sekach Dev

Нет.. в городе такой мерзости нет... Но то что приходились видеть.. по другому назвать не могу... Старухи с отвисшей кожей.. такие же и мужики... и почему то между ними дети...

Чеслава Дашкевич

Передают по наследству ..😞

Sekach Dev

Передали бы хорошее.. одетыми...

Чеслава Дашкевич

Согласна ! 🤝🙂👋

Fenix🇱🇹

Чеся , а что плохого то , ну хотят люди голыми загорать , ну и пусть . В Паланге есть такой пляж , никто ещё не умер . Самое смешное, что рядом одетые , а за вывеской голые .

Чеслава Дашкевич

Лет 50 тому ..была сама ..но до гола не раздевалась ..да это и не важно ..Ужасное зрелище ! Ну когда девушки с хорошей фигурой ..куда не шло ..но ведь ннеряхи ещё и во время ..м.......Нет ! Это конечно их дело ! 🙂👋

Fenix🇱🇹

Так когда ещё женский пляж был , я ещё ребёнком с мамой ходила в Паланге и Швентои , как то никого не рассматривали , лежали в дюнах , не до кого дела нет .

Виталий Федянин

При том, какие сейчас купальники, вопрос с нудизмом теряет свою остроту. Это всё равно, что обсуждать, почему женщина в нижнем белье стесняется, а в купальнике нет ))

Чеслава Дашкевич

Точно ! 🤝👍🙂👋

Валерий Киселев

Считаю, что люди имеют право объединяться по своим интересам. Главное, что бы соблюдение этих интересов не мешало другим.

Николай Скороходов

...в сексопатологии есть такое заболевание ...уж . лучше пусть на пляже показывают . чем из за кустов пугают женщин...

Чеслава Дашкевич

Да в детстве мы насмотрелись ! 🙂

Alisa Warshavsky

Очень положительно!!! Нет, в моем городе такого пляжа нет, а вот в соседнем штате есть! Мне очень понравилось!

Чеслава Дашкевич

🧐 Удачи !🙂👋

Тася Гаврик

Сборище моральных уродов с безобразными фигурами. Слава богу, у нас этого страха нет, закидали бы камнями)

Чеслава Дашкевич

У нас призывают к спокойствию ! 🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

а стройным и поджарым можно на такие пляжи захаживать???

Тася Гаврик

И воображать даже можно!🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

ну нет у нас в округе такого непристойного, везде все прилично, обустроено Если честно не понимаю такой общественный нудизм

Ма
Марина🍁🍁🍁

Видимо, есть спрос. Насмотревшись на немцев по интернету на таких пляжах, совсем не хочется их посещать)))

Чеслава Дашкевич

Я с Вами согласна ! 🤝

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо)

Эл
Элексей

у нас нет . но если хотят то дело их . мы ведь в трусах не родились . а стыд и другое это в наших головах

Эл
Элексей

мучает желание

Чеслава Дашкевич

Да ..хочу ещё пожить ..по всей программе ! 😜

Эл
Элексей

умничка . уважаю 🥀🌹💐🥂🍾

Сергей Янков

Наверное ещё есть, но контингент посещающий его, в мою бытность, ужасал..., в от Магдебурского)

Чеслава Дашкевич

Была в своё время в Паланге на женском пляже ..так и не поняла зачем раздеваться до гола ? 🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Был в Паланге ! Раньше его , чуть ли не в центре города имели ! , счас на окраину перенесли ...

Чеслава Дашкевич

Точно ! Было ближе к центральному пляжу ..недалеко от женского ! Насмотрелись мы ..мужчины с биноклями ..наблюдали за голыми женщинами ! 😁 Увы болеют до сих пор ! 🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Ну когда проходил , и молоденькие русалочки выходили из моря , нормально ! Но когда их БАБУШКИ полезли .....

Чеслава Дашкевич

😅👍 Видела и похлеще !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мне того хватило ! 🙏😎

Ирина Никитина

Никогда не была и не видела. Я отношусь отрицательно, для чего это быть голым среди людей?

Чеслава Дашкевич

Я согласна ! 🌹🙂👋

Ирина Никитина

У нас в Казахстане такого нет

Чеслава Дашкевич

У нас давно ..в Паланге ..это у моря ..там и мужской и женский !

Сергей Семенов

Имеется, отношусь спокойно к ним, тем более, полезно для здоровья, каждая клеточка дышит!)

Янг Николсон

у всех есть свои недостатки. а так. каждый человек личность и имеет свои права по закону

Ан
Андрей

Кто то заработал на банковских операциях.Решил развлечься на человеческих грехах.

Валентина Вербицкая

В Беларуси только такого пляжа не хватает.. Не понимаю этого ..для меня извращенцы..

Чеслава Дашкевич

Я с Вами согласна ! В прошлом году была в санатории на Нароч Понравилось ! 👍Удачи Вам и здоровья ! 🌹🙂👋

Валентина Вербицкая

И Вам всех благ!