Сергей Семенов

В разгаре лето! А как Вы относитесь к такой категории людей, как нудисты? Для Вас они: 1) - люди, любящие оригинальный отдых, 2) - больные люди.

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Если человек хочет привлечь на себя внимание, значит есть проблемы. 2 пункт

Натка М_Мак

Люди, для которых это некая свобода и способ единения с миром и природой.

Европа Плюс

Мы летом были на таком пляже и все там нормальные . Не пялятся на женщин .

Европа Плюс

Да нет , вроде все с ними .

Инна Приходько

Больные.. но общество сходит с ума постоянно и скоро это будет нормально

О*
Оленька *

Ну а что хорошего в этих людях,никакой вообще изюминки,тайны,секретика)

Сергей Семенов

А зачем они, эти тайны? Человек должен быть открытым!))

Elchin Tehmezov

Они просто люди со своими взглядами. И они называют себя натуралистами.

Александр Ревнивцев

ДА - НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ А ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО МУЖИКУ ПОКАЗАТЬ ТО ЗАВИДУЙТЕ ИМ

Aлександр Кузьмин

человек СВОБОДЕН в выборе своего отдыха ! если это ни кому не мешает

Ар
Арина

Оригинальный отдых. Почему же больные? Это их выбор и не нам судить.

Вадим Иванов

Не сталкивался. Пусть живут , как хотят, только не мешают остальным.

Алексей Малахов

1. Классные ребята. Всегда найдётся свободное местечко на их пляже.

Людмила

это их личная жизнь. Вы странный народ.Зачем везде суете свой нос?

Сергей Семенов

Судя по вашему сообщению - Вы тоже представитель этой категории, коль, так болезненно отреагировали на мой вопрос?

Людмила

почему болезнено? Просто я уважаю жизнь каждого человека и не сую в нее свой хобот. Я живу у самого моря и мне как то без разницы в чем ходят курортники, лишь бы платили мне

Ва
Валентина

у каждого свои тараканы в голове. но психиатру их показывать надо

Сергей Семенов

А что скажете о тех, кто увлекается садомазо? Целые группы в соцсетях посвящены этому😱

Ва
Валентина

значить нужна бригада психиатров

Фердинанд Франц Иосифовович

Как другие люди, которые мне не мешают, классные молодые девчонки

Татьяна Стручкова

Никак не отношусь. Каждый вправе иметь своих тараканов в голове.

Подарок Бога

себе на уме..никак не больные..им наплевать на мнение окружающих

Иори

В мире много всего что меня не интересует. Мне всё равно кто они

Луиза Котельникова

в молодости мне было пофиг Ходили купались сидели общаллись

Языческий Кот

мне пофиг. пока они не мешают другим - пусть делают что хотят

Яна

Я не отношусь к ним скептически,но если рядом дети я против