Игорь Фолимонов

Быть таким как все,с детства не умел,Видимо такой,в жизни,мой удел

Ответы
Галина Вершинина

С головы сорвал ветер мой колпак,
Я хотел любви, но вышло всё не так,
Знаю я ничего в жизни не вернуть
И теперь у меня один лишь только путь...

Припев:
Разбежавшись, прыгну со скалы,
Вот я был и вот меня не стало,
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймешь, кого ты потеряла.

Быть таким, как все с детства не умел
Видимо такой в жизни мой удел,
А она, да что она? Вечно мне лгала
И меня никогда понять бы не смогла.

Припев:
Разбежавшись, прыгну со скалы,
Вот я был и вот меня не стало,
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймешь, кого ты потеряла.

Гордо скину плащ, в даль направлю взор,
Может она ждет? Вряд ли... Это вздор,
И издав дикий крик, камнем брошусь вниз
Это моей жизни заключительный каприз...

Припев:
Разбежавшись, прыгну со скалы,
Вот я был и вот меня не стало,
И тогда себя возненавидишь ты,
Лишь осознав, кого ты потеряла.
Кого ты потеряла.
Кого ты потеряла.(КИШ)

Наталия Соловьева

obsuzhday.com/q/98524069?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=1 " Быть таким как все,с детства не умел,Видимо такой,в жизни,мой удел" "Правда тогда лишь становится чистою правдой,если пройдет все круги, что и чистая ложь" А чистую ложь ОБРАЗОВАНИЯ из тебя стандарта, удобного для уПРАВления придуманными меньшинством властей для большинства ПРАВАми и КОНСТИТУЦИЯМИ, с детства ты не прошел, поленился постичь эту ложь, чтобы во всем объеме познать ПРАВДУ для большинства "как всех" со временем своей жизни. Удел, судьба исключения, не обессудь.

Игорь Фолимонов

И к чему это ?

Наталия Соловьева

К твоему уделу непонимающего меньшинства, числящих свою лень познания, даже доступного человеку, своей, видимо, особенностью. Выпадаешь из большинства, которому предстоит своими лично РУКАми каждому выживать на единственном не скачанном ресурсе планеты, на земле со своим личным урожаем.

Игорь Фолимонов

Я живу как я хочу

Наталия Соловьева

Это пока есть ДЕНЬГИ и магазины.

Игорь Фолимонов

Ну ну

Лидия Белокопытова

Да наверное так и надо быть самим собой но вот хочу вам задать вопрос вы почему не свое фото выставляете и не знаем с кем мы общаемся на страничке? как то странно получается

Игорь Фолимонов

А почему я должен фото показывать ?

Лидия Белокопытова

да потому что не понятно с кем общаемся или с животным или с человеком или вы от кого то скрываетесь?

Игорь Фолимонов

Ни от кого не скрываюсь.А фото никому не должен показывать

Лидия Белокопытова

Ну это не правильно с кем общаемся на страничке не понять

Игорь Фолимонов

Фото должно быть спрятано

Лидия Белокопытова

Ну это ваше право но это не правильно я так думаю все пока спасибо за общение на страничке🌷

Итак.....звалась Она Татьяной

А она...да что она- вечно мне лгала! И меня никогда понять бы не смогла...Разбежавшись прыгну со скалыыыы, вот я был и вот меня не стало...

Юлианна Алексеева

Каждый человек индивидуален, это заложено у него с рождения. И не надо терять эту индивидуальность. Надо найти в ней преимущества.

Светлана Титова

А она, что она вечно мне лгала и остался утешительный каприз разбежавшись спрыгнув со скалы вот я был и вот меня нестало

Татьяна Кокорева

это ведь оч здорово- быть непохожим на других! Я всегда говорю= я единственная и не повторимая, такой другой нет на свете

Евгений Ёлкин

так ведь это хорошо не надо дурью маяться с ума сходить чтобы тебя заметили . тебя и так видно. а другие пусть завидуют .

Игорь Фолимонов

В смысле и так видно ?

Евгений Ёлкин

ну конечно

Игорь Фолимонов

Вы сейчас пытаетесь меня оскорбить ?

Ан
Анастасия

мммм знакомые строчки... 🤔 О! вспомнила!: А она да что она вечно мне лгала
И меня никогда понять бы не смогла...

Татьяна Кокорева

это же превосходно! знать, что ты единственный в мире! я всегда говорю:" Я одна такая, найди попробуй такую как я!"

Вл
Владимир

Зачем быть как все, каждый по-своему индивидуален. Все мы разные и в этом разнообразии наше единство.

Андрей Смердов

Таких "как все" в реальной жизни нет,у каждого свои особенности и неповторимые индивидуальные черты

O.
Olga .leshkina

всё течёт, всё меняется !!! И не надо быть как все ,вы же индивидуальность ! И научитесь себя любить !!!

O.
Olga .leshkina

И ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!

Kaz Aksha Baks Bek

Нет у каждого есть своё превосходство и есть своё слабость надо лишь соблюдать им соответсвенно

Марина Фомина

это здорово и не будь как все будь собой -все мы разные и каждый особенный у БОГА

Нюточка Пантерка

Разбежавшись спрыгнуть со скалы вот я был и вот меня не стало...король и шут.)))

Светлана Иванченко

Да лишь бы во благо. А то если все спать, а ты с перфоратором творить красоту...

Алёна Волкова

каждый человек индивидуален.... быть как все - всего лишь рамки социума...

Анастасия

знаю я ничего в жизни не вернуть. и теперь у меня один лишь только путь)

Анастасия Молчанова

А она, да что она? Вечно мне лгала
И меня никогда понять бы не смогла.