Татьяна Белоцерковская Бацманова

Умница и добрая имею дом работу и не кого не ищу просто хвастаюсь знакомо?

Ответы
Андрей Юлитин

А вот видосик посмотрите😠 если хватит эмоций_но в пользу😉 Развал деревень / На ком жениться парням / Девочек учат карьере ?????????? И ведь ни кто не обратит внимания (вот она русо-морале))

Фа
Фаина-Фира

Не старайся -Люди не оценят!!! Не оправдывайся - Тебе не поверят!!! Закроешь двери- В них обязательно тогда постучат!!!😇

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Никогда не оправдываюсь

Семен Гуральник

Хороший товар пропадает а жаль.Толк вышел бы то нет ни одного зрячего.Надо брать без оглядки.Желаю ни привередничать.

Михаил Шмарин

Два еврея идут на одного села муха.Абрамна тебя села муха ,ну и что , просто муха на говно садится.

Николай Злобин

а запятые я буду за вас ставить? куда спешим?писать надо-НИКОГО не ищу🤔 😜 🌹

Терко Павлик

Это фантом местный, по имени Марьванна. Всеми премного уважаемый и почтенный тутошный фембот

Мария Кыркалова

Какое редкое совпадения, у меня тоже дом, квартира , дача и работа. Правда здорово!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Прекрасно и главное все это лично ваше

Мария Кыркалова

Сама удивляюсь . На даче посмотрю из окна на свой участок и думаю, неужели это все мое. Счастлива.

Bc
Bcyjdfz

А кого искать хотели, работника что ли? Так и не надо, раз сами справляетесь.

Ha
Happi_Ivan

нет. значит чего то не хватает раз так пишет. счастливым пофиг на все

Ан
Анталья*

Очень здорово и очень не грамотно, может консультативно освоите?

Татьяна Тышкевич

А я ищу..... миллиардера. Чтобы помочь ему стать миллионером.:)))))))

Алексей Боярсков

Чем похвастаться без того и останешься а злые языки будут рады

Да
Данил

Так вы ж старенькая уже) че вам искать та)) бабушки все такие!!!)))

Александр Солонин

А то...А потоом узнаёшь!!! И глаза завязывая бежишь...
Знакомо??

Александр Солонин

Было очень приятно Татьяна...
Мы поняли друг друга... Не обижайтесь

Александр Солонин

Было приятно с вами общаться...Обычно хамят...

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Каждый человек боится показывать свои недостатки и поэтому наполнение лучшая защита

Александр Солонин

Мне кажется вы что то не досказали в своём последнем изречении...

Александр Никифоров

Жаль, что об этом хвастаетесь! Об этом надо БОГА благодарить!

Юрий Суровегин

...а на такую👩‍💼 ♀️ есть😍 ♂️ желающие ?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

А зачем лишняя головная боль

Юрий Суровегин

......да он же вас не в голову будет....,а во вторые 90...или у вас с юности перед сексом голова болела?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет при этом деле всегда здоррва

Юрий Суровегин

...читай в личке...

Мурат Джумагажаев

За себя надо тоже уметь радоваться и я рад за вас искенне.

Анатолий Занкевич

Скромно как то и обобщённо ! / Надо смелее и радостней!!!!!!!

Сергей

Домик , Садик - ну что же женщина симпатичная !!!

Виктор Уфимец

умница - знаки препинания ставить надо . 😆