**
*******

SOS! Приехали на дачу с котом( 2 года), испугался, убежал за дом и вот уже 3 ч его нигде нет! Что делать? На нем ошейник п/паразитарный.Если кто найдёт - не прогонят!?👉😢😿💓

Ответы
Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Спрятался. Выйдет потом. Кискайте постоянно. У меня такое было...Три дня....потом только решился в дом зайти.

**
*******

Спасибо !

Зи
Зина

Он погуляет,осмотрится и придёт. У меня так было. теперь от меня ни на шаг не отходит.

**
*******

Спасибо

Валентина Балашова

объявление на местном сайте...могут обидеть....

Ма
Марта

Может и пару дней не приходить....Потом явится

**
*******

так он второй раз всего на даче. Испугался, малыш !

Ми
Милая

А ничего что тут со всех концов земли люди?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Может знакомиться побежал???

**
*******

Он второй раз всего на даче..испугался

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Идите ищите

Наталья Малышева

У меня так кошка пропала((

Владимир Евсеев

ну не судьба у меня по дому рысь бегает порода помоешная шел с работы осень лет шесть назад вот стоит маленькая чуть больше ладошки пойдешь ну пошли жалею об одном что кастрировал

Владимир Евсеев

я же в кошачих породах не чего не понимаю от куда я знал

!!
!!!

лишь бы собаки не подрали

**
*******

😱

L….

Жрать захочет! Вернется

Виктор

есть захочет придет

Людмила Ваулина

Нет, он сам придёт.