Владимир Глушко

С новым годом и Рождеством Христовым?

Ответы
Абдрахман Абузаров

спасибо за поздравление это как раз и мой день рождения...

Владимир Глушко

положение не хорошее денег нет и не знаем когда и будет вчера прислали мне за интернет друзья а на еду то и не хватит

Абдрахман Абузаров

я уверен вина на Путине проследи --Нагорный Карабах Осетия Абхазия Придестровье и везде он якобы примеряет но кровь льется а мы в СССР были все как братья....

Абдрахман Абузаров

значит кому выгодно чтобы мы стали врагами--- тем кто развалил СССР...

Владимир Глушко

верно друг наверное было кому то

Абдрахман Абузаров

жаль что мы с тобой не можем повлиять на судьбу...держись

Вячеслав Украинский

С первым согласен а нафига нам еврея праздновать?

Вячеслав Украинский

Нет поэтому нахер мне дохлый еврей исус не нужен

Владимир Глушко

а зачем так грубо ведь этот праздник весь мир встречает

Вячеслав Украинский

Новый год да а Христа нет?

Вячеслав Украинский

Да каждому своё чего вы поклонники дохлого еврея не понимаете

Людмила Минжулина

Два разных праздника, а в одном поздравлении 😞

Людмила Минжулина

Потому что Новый Год это начало нового календарного периода и к религии никакого отношения, а Рождество это все таки религиозный праздник

Анжелика Козлова

Спасибо! Вас тоже с Новогодними праздниками!

Игорь Мальков

Примиьеи мои поздравления с новым годом взаимно поздравляю вас достатка вашему дому

Николай

Спасибо! И вас с праздниками и счастья!

Николай

Будем надеяться, что скоро.

Татьяна Пантелеева

Спасибо,но Рождество скоро наступит

Татьяна Пантелеева

Скоро!Прекрасный праздник!

Владимир Глушко

да у кого праздник а кого то не будет его не за что и встречать то в Донецкой обл не платят пенсии вот так то

Татьяна Пантелеева

Дай Бог всем разума!Это Божье испытание-Молитесь и Бог не оставит вас!Мы отошли от Бога-вот вам и результат

Татьяна Пантелеева

Бог терпел и нам велел.Я хотела на Украину своей подруге деньги послать-но Украина не приняла,вот тоже переживаю,как помочь-не знаю

Владимир Глушко

а вот только и можно электронным переводом послать потому что банки и почты не работают

Татьяна Пантелеева

Спасибо!Попробую.Терпения вам всем!

Владимир Глушко

так вы же номера то ихнего то не знаете есть кошельки то разные рублёвые есть доллары есть и украинская грн

* Фернандес

Спасибо, и вам счастья и здоровья!!!

Александра Симонова

И вам светлого Праздника!

Игорь Чудин

спасибо и вам не скучать..

Людмила Данилова

Спасибо! И вам всех благ!

Василий Гуринович

Счастья!Здоровья!Удачи!

Мага Расулов

Нет это еврейская ложь

Владимир Глушко

почему молодой человек ведь весь мир его отмечает

Владимир Глушко

у вас есть тоже на подобии это праздник только рождение вашего бога

Мага Расулов

Нет наш бог не был рожден. Он вечен

Владимир Глушко

как не был у меня много друзей мусульман и они тоже подверждали

Татьяна Зимодро

Всех благ в новом году!

Евгений Побегайлов

Спасибо! Тебя с тем же!

Владимир Муратов

Спасибо! И вам дай Бог!

Роман Молчанов

БлагоДарю!!! Взаимно!!

Надежда Звонарева

С Новым 2016 Годом!!!!!!!

Эльдар Кудратов

Спасибо и вас тоже.

Валерий Кунов

Спасибо! Взаимно!..