Николай Молодкин

Почему слуги народа становятся миллиардерами , а народ нищими пенсионерами ?

Ответы · страница 3
Лидия Белоусова

верхушка такая -все им мало .да мало а все равно все умрем ни один не останется

Алла Лукинова

И очень просто - слуги -люди мелкие, морали и благородства лишены, а народ нет

Но
Нора

старый анекдот: хозяин страны (шофер) везет слугу народа(догадайтесь кого)

Лидия Михайлова

Слуги народа успели наворовать, а народ не успел заработать, настал кризис.

Владимир Март

Так слугам тяжело горбатиться! А народу нужно властвовать! По Конституции!

Вл
Владия

На надо их невыездными сделать пожизненно и семьи их... тогда будет иначе...

Николай Молодкин

А кто сможет сделать их невыездными ?

Николай Молодкин

Указ Президента нужен ? 🙂

Вл
Владия

Ну как в армии служат и без выезда... так и чиновник- сиди дома и работай на благо... а нет- не чиновник... указ Президента нужен!

Николай Молодкин

Он такой Указ подпишет только когда на зоне будет сидеть ! 🙂

Венера Габидуллина

все заключается в совести а у слуг ее нет только большое брюхо не насытное

Natasha Efimenko

Нужно вернуть правила Петра Первого---слуги народа работают без зарплаты

Л*
Людмила *****

Не каждому удается дожить до пенсии. Доживших можно считать счастливыми.

Наталия Соловьева

пора не слугами, а хозяевами хотя бы своих соток ЖИЗНИ-ПИЩИ становиться.

Ол
Ольга

попробуйте скажите , что они слуги народа- их удивлению не будет предела

Вера Малахова

потому что народу комфортно лежать в болоте своих повседневных забот.

Николай Молодкин

🙂 Низы просто как всегда не могут изменить систему угнетения человека человеком , а верхи не желают эту систему менять ! 🙂

Вера Малахова

зато каждому человеку даются возможности с помощью которых можно что-то изменить для себя любимого. но мы их не замечаем, потому что- то ждем принца на белом коне, то инвестиции, то еще неизвестно чего, - низам так удобней,

Николай Дубинин

Слуги народа , служат , а народ работает , поверьте , это не одно и тоже .

Николай Молодкин

Да , да . я в курсе ! 🙂

Aлександр Кузьмин

а не для Вас эта страна придумана ))) Мы тут просто восполняемый ресурс

Алина N

потому что на весь народ не хватит, а кучке чиновников в самый раз😂

Людмила Никитина

потому что деньги имеют свойство прилипать к рукам-а у них они рядом

Alex Bunin

от нефти и золота нам ничего не достается!Где деньги,Зин?(В.Высоцкий)

Vladimirs Cucukins

Потому что все верят в МММ и Дом-2, и не верят в собственный разум.

Rita

Слуги во все времена подворовывали у "хозяев",они чтут традиции.

Надежда Тарасенко

Воруют много и воруют изощренно, "рука руку моет и обе грязные "..