Николай Молодкин

Почему слуги народа становятся миллиардерами , а народ нищими пенсионерами ?

Ответы · страница 7
Та
Татьяна

Потому что в их руках деньги, а не у народа.

Ви
Виталий

И пенсию то хотят отобрать..кого выбирали?

Николай Молодкин

Как это отобрать пенсию хотят ?

Ви
Виталий

Вот так- возраст увеличат..

Николай Молодкин

Перед правительствами всех стран стоит задача снижения численности населения тем более пенсионного возраста ! Помните был лозунг в СССР : "Коммунизм это молодость Мира и его возводить молодым ! ". Воплощается в нашу жизнь ! 🙂

Алина Васильева

ВОТ БУДИТЕ СЛУГОЙ НАРОДА, И НАМ РАСКАЖИТЕ

Николай Молодкин

я и так знаю , но хочу от людей ответ услышать !

Алина Васильева

КАЖДЫЙ ЗНАЕТ, НО У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА И СВОЯ КАРМА. НЕ НАДО НИКОМУ ЗАВИДОВАТЬ. И ОСУЖДАТЬ ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. ВАМ ТАК ДАНО

Николай Молодкин

я не просил вас рассказывать мне сказки о судьбе и о карме , вы их своим внукам рассказывайте !

Алина Васильева

внуки умнее меня и без меня лучше меня это знают я внушила им что бы они побольше работали и поменьше смотрели в чужой огород

Галина Котяй Науменко

К сожалению , ТАК БЫЛО ВСЕГДА И ТАК БУДЕТ !

Es
Estrella

А как Вы хотели? На галерах пахать...💅

Андрей Пчельников

потомучто власть в руках а руки в кровищи

Гордеев Слава

С полного разрешения и одобрения народа.

Николай Молодкин

Власть даже на мнение оппозиции плюет !

Людмила Дели

Распустили слуг, разбаловали.😡 😡 😡

Николай Молодкин

Они самостоятельно бесятся .

Александр Гусев

Каких слуг нанимаем, такой итог и имеем.))

Тамара Фешкова

Чего спрашиваете вам ли не знать почему?

Николай Молодкин

я должен молча здесь сидеть ?

Тамара Фешкова

Нет ну почему. не обижайтесь.я просто поддержала

Николай Молодкин

🙂 Тамара ! Конечно же я знаю ответы на все свои вопросы ! Просто для меня " Обсуждай " и " Спрашивалка " - отличное место для общения с народом , которое так необходимо пенсионерам . 🙂

Тамара Фешкова

конечно конечно извините.если.что не так

Галина Архипова

ОНИ---У ЗОЛОТОЙ КОРМУШКИ А МЫ??? ПОБЕРУШКИ

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

кто был никем тот стал всем.. как и пели))

Николай Молодкин

Батюшка ! Поясни что значит " стал всем " ?

ну это когда стал негодяем....который плюёт на всех вокруг.

Константин

Рыба гниет с головы,а чистят ее с хвоста

Та
Татьяна

Да мы нищие, а доживем ли еще до пенсии?

Николай Молодкин

До 55 и до 60 не все доживают !

С_
Светлана _

Я пенсионерка, но нищей себя не считаю

Николай Молодкин

Да у вас почти два прожиточных минимума ! Это очень много ! 🙂

С_
Светлана _

Не жалуюсь. Можно ещё и откладывать

Алексей

Потому что мы не вместе, а они заодно...

Николай Молодкин

Принцип " Разделяй и властвуй " работает и по сей день , и дальше будет работать ! Плутократия всегда будет в верхах , а в низах будут рабы лживой системы угнетения человека человеком !

Николай Дементьев

Нешто народ своих слуг не прокормит???

Николай Молодкин

Прокормит ! 🙂

Николай Молодкин

Фараонов кормили , царей кормили и президентов выкормим !

Николай Дементьев

Вот вот, лишь бы терпения хватило...

Николай Молодкин

А у кого терпения не хватит , тех или посодят или из страны выдворят !

Збигнев Августинович

Во всём мире этот вопрос а ответа нет

Николай Молодкин

Народ давно сказал : " Трудом праведным не построить палат каменных ".

Николай Молодкин

Печально когда Президент даже на прямой линии с народом не желает замечать этого !

Николай Молодкин

15 июня будет очередная прямая линия ! Народ задаст 3 миллиона вопросов , ответов будет штук 60 не более .

Мирослав Бороздин

не тех выбираем...и не тех прощаем...

Николай Молодкин

🙂 На выборы активнее всех идут рабы власти ! И эти рабы восхваляют своего хозяина ! 🙂

Ирина Бабкина

У них свои заморочки.. не завидуйте

Николай Молодкин

🙂 я не завидую людям которые не могут без охраны ходить по улице и заходить в туалет ! 🙂