Лу Лу

Из рубрики "Подпись человека" Вот такой врач,вернее врач с такой подписью,работает в местной больничке. А вы креативны?🖼

Ответы
Эк
Эксперт

Видимо, черточки - количество лет. С каждым годом - + еще одна черточка. P.S. Видели бы мою подпись........ Конечно, до такой не дотягивает, но - !!!!!!

Екатерина

«Дана Козявке по заявке справка
В том, что она действительно Козявка
И за Козла не может отвечать».
Число и месяц. Подпись и печать.

mk
maik kunin

Скорее всего он в начале расписывал шариковую ручку .Что заметно по верхним штрихам. А подпись вполне нормальная!

Виталий

Чем острее внутренний комплекс неполноценности, тем сильнее человек пытается чем то отметиться)))

Лу Лу

Серьезно?

Виталий

Психологи так и отмечают))), но это вовсе не значит что тот человек даун)), иногда это бывают и гении)))

Ив
Иван

его надо проверить на профпригодность....и потом пока рисует эти линии идёт время приёма больных

Та
Татьяна

Я к врачу с таким именем отчество даже не пошла....А его креатив в подписи это доказывает.

Лу Лу

Ну...я живу в Башкортостане)Тут эти ИО коренные

Та
Татьяна

Тогда беру свои слова обратно.

Константин

Этот врач с Кащенко сбежал :))

Сергей Греков

Прям водяной знак, хрен подделаешь, но думаю на авторучки у него добрая часть з/п уходит.

Ви
Виктор

Представляю, как ему мама подзатыльники давала за лишнюю черточку горизонтальную

Пиг Хрюня..

на печати видна фамилия врача-Ахматулаевич...значит понятно всё с вашим врачОм🤣

[●_●]

Е..... Нет. У меня просто закорючка хитрая, не всякое запястье повторить сможет.

Лариса Новожилова

нет. это определённые черты в характере. совершенно четко. наука такая есть

Ко
Колючка

Сталкивалась с подобным на работе, один шеф расписывался похожим образом

Оксана Лаzaрева

По моим наблюдения, чем значимей человек, тем скромнее его подпись

Людмила Варивоцкая

Это него уже много ИЗВИЛИН в мозгу...Не сдавал давно анализы сам.....

Вера Сергеевна

Любопытная подпись (смахнувшая на роспись !))) )для почерковеда !)

Андрей

а фамилию чего закрасили- мы должны знать героя а так подпись👍

Ду
Дульсинея

такой должен у психиатра проверятся каждый день перед работой)

Al
Ali

писарь был бы хорошим, в канцелярию Кремля его нужно отправить

А И

Поколение ЕГЭ, Настоящий врач на художества не отвлекается)

Св
Светлана_Светлана

Нотариусы так же подписывают. Тк полно любителей подделать