Не Может Быть

Что вы можете отнести к своим жизненным "антидепрессантам"?

Ответы
Руслан Хаматуллин

Доброе утро ! Это пробежки или любые иные занятия физкультурой, а также прослушивание классной музыки, просмотр хорошей комедии, чтобы поржать можно было а не просто улыбнуться , ну и разумеется страстные виды проявления нежности с любимой девушкой ( думаю понимаете о чём написал)

Андрей Сечейко

Люблю часов ненастную погоду, за мерной поступью дождя - смотреть и думать, понемногу. Ну что за жизнь, ведь даже дня мне не хватает?! Спасибо, что есть хоть ночи у меня. На самом деле это дождь, живой огонь, морской прибой, особенно ночной

)..Александра) Саша Просто))

)) парикмахерская,... уединение с природой... музыка... массаж.. цветы... ласковые речи... можно мороженым в кафе полакомиться)) Не люблю этого слова, но... - шопинг тоже)))... Ого как много оказывается!!!)))

Алекс Венцель

Ходьба. Когда мне хреново я просто выхожу на улицу и иду несколько часов пока не устану...Вот так и хожу почти каждый день не менее 10 тысяч шагов: И нервы успокаивает, и для здоровья полезно...))))

Полувековая Дама

Море, красивые города, новые люди, моя собака, вино, хризантемы, подсолнухи, автомобиль и свободная дорога, верховая езда, хорошая книга, влюблённость... Ёлки, да не перечислить всего...

Не Может Быть

Великолепный набор...

Igor Kozhin

Добрый День Леди 😉 То что касается Вашего вопроса о депрессии, то у меня просто и обычный - регулярное (трижды в неделю) посещение спорт.зала. 😘

Алёна

Внимание и ласку любимого, смеющихся моих детей, большой кусок арбуза, океанский закат и рассвет, запах кофе и свежего хлеба... Много их

Александр Канцуров

спорт,кофе,какао,баня,душ,бокал вина или пива;общение с приятными людьми;вкусная еда;свежий воздух;море;медитация;йога или цигун

О_
Олег _Хроменко

Занятия музыкой или иным творчеством , чтение книг , просмотры кинофильмов , прогулки , поездки ,встречи с близкими людьми и Т.П. ...

Анатолий Саввопуло

Депрессии активны на уровне своего круга - 1 выйти из этого круга на другой уровень, где её активность не будет доминантной...

Антон Дедунов

выйти в огород, поставить мангал, пожарить шашлыки, достать наливочку свою, включить хорошую музыку, затопить баньку

Олег Ивченко

Депрессия - это уныние, уныние - это грех, человек немощен чтобы бороться с грехом без Божьей помощи. Потому - МОЛИТВА.

Наталья Романова- Z

Похерон.. уникальное средство от депрессии. Рекомендовано научным институтом по борьбе с депрессией «Похе. Ru”

Александр Комар

Уххх ты надо взять на вооружение))))

Сергей Чаплыгин

глупость дослушай до конца и оцени как берет 8D контракт свистковый

M!
Madness ! I Like My Life !

музыка,агрессивная езда, любимая работа, Отличный отдых, С друзьями встреча - доброта и мотивация людей )

Muza

общение с родными, детьми, молодёжью, друзьями, с животными, музыка, природа, хорошее кино, творчество.

Ал
Александр

куча средств: книги, хорошее кино, приятная беседа, прогулка, клуб, спорт и многое др. Кроме алкоголя!

Юра Kalinouski

утренея пробежка на восходе солнца заменят самые сильные наркотики ,выброс дофамина колоссальный !

Александр Хохлов

Вы выражаетесь как наше правительство или как в пенсионном фонде... А по проще нельзя спросить?

Igor Shumarin

ВОЗНЯ с собакой, кошкой, козами, кроликами, грядками,... Были б дети - их бы тоже сюда добавил.