Не Может Быть

Что вы можете отнести к своим жизненным "антидепрессантам"?

Ответы · страница 3
Ильдус Валиуллиh

Рыбалка. После дня проведенного на рыбалке происходит прошивка в мозгах.

П В

Рыбалка; Филателия и охота самое главное....Это когда и тебе и мне охота....

Artur Stang

Это физическое и умственное общение , заложенное в нас самой природой .

Павел Захаров

интересную работу, хобби, секс наконец.. а алкоголь увы.. не поможет.

Alexahdr Gordeev

Музыку, хороший добрый фильм, ммех, секс.☺️🍎🍑🍌🌸

Сергей Комитетский

Алкоголь собственного производства , что в наличии всегда имею )))

Сергей Комитетский

Денис Гершанков

Работать над собой, своим спокойствием, и отношением к чему либо.

Ильиных Дмитрий

Все, что приносить удовольствие, иногда просто пироженку сеъсть.

Павел Матин

Мой антидепрессант, данный мне в ощущениях, это мой пес Джек. )

Вадим Новиков

отдых на море, тихий вечер с гитарой,звездная ночь у костра.....

Rival Khalilov

привет.приходите и я объясню.🥰😜

Турлан Молдажанов

Против хандры или депрессии, лучше всего побыть одному.

Вячеслав Несмашнов

хорошую музыку и общение с самыми дорогими мне людьми.

Николай Петров

Рыбалка , охота , выезды на природу с друзьями... а ваши?

Не Может Быть

Чтение, сон, прослушивание любимой музыки, мармелад.

Николай Петров

хорошо есть мармелад у палатки , проснувшись на рыбалке , и слушать музыку у костра....

Александр

5 К. Кот Камин Кресло Коньяк Кофе 😹😜

Че
Чебуратор

Музыка, природа, писательство, хорошие книги и фильмы

Дмитрий Калинкин

Интересную работу, физическую и умственную нагрузку

Андрей Лебедев

посмотреть какую нибуль старую, интересную комедию

Дмитрий Губин

А они ничего не просили... Так что, нести им нечего...