Валерий Спирин

Праздники по половому признаку (23 февраля и 8 марта). Нужны ли они современной России?

Ответы · страница 6
Владимир

Уже не актуальны, лишь традиционны. И не для младшего поколения.

Олег

Я заменил бы оба этих " праздника " на день ОТЦА и на день МАТЕРИ.

Зоя Овосиенко

День Матери празднуется осенью, но про него забывают, потому что не привыкли.

Татьяна Морозова

делить эти праздники по такому признаку совсем не обязательно

Николай Лысенко

что предлагаете праздник единый как у геев😄 день валентина

Никифоров Валерий

Точно , нужен праздник для геев , тогда будем знать всех в лицо

Валентина Киселева

А почему не погулять,почему лишний раз не объясниться в любви

Irina Bogomolova

Надеюсь всякие святые их вытеснят.пока—они привычны и милы.

Та
Татьяна

Это от гендерного воспитания осталось! И вот нам досталось...

Игорь Фока

ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНЫ, ПОКА ОНА ЕЩЕ ЖИВА, НЕ СОВСЕМ РАЗВАЛИЛАСЬ.

Алексей Заславский

"23 не по половому признаку. А 8 марта должно быть каждый день.

Ирина Филоменко

нужны но к половому признаку они не имеют никакого значения

Вадим Осипов

23 февраля никаго отношения к гендерному признаку не имеет!

Сергей Галич

Да нужны, чтобы знать кто настоящие мужчины, а кто женщины.

Татьяна Борисовна

Обязательно! А то, мужики - обабятся, а бабы - замужиковеют))

Елена Покровская

у меня младший зять называет 23 февраля -день У -хромосомы...

... Рус

Да и современная Россия, нахрен не нужна,как государство.

Владимир Горшков

Нормальные праздники, не будет их, народ выдумает другие.

Татьяна

Это- пережитки гендерного воспитания в начале 20-го века...

Воля

а что есть сомнения? Есть праздники по делавому признаку

Валерий Спирин

Есть, конечно. День шахтера, день лесоруба, например.

Воля

или как в анекдоте - голубые пошли в боню. Баня это предлог?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

При чем тут полоай призначально блин.отмечается событие