L….

Интересно))) часто читаешь... мол выбор: свобода или отношения? 🤔🤔🤔 Милые мои! Настоящие отношения-Любовь. Это и есть свобода! Когда рядом! Но свободны! Остальное брееед!!!!

Ответы
Аркадий Шкуриков

Извините, но свобода это как раз и есть бред. Просто потому, что ее , свободы, не существует :))) Иллюзия, так сказать, самообман. Кто это понимает, у того и нет никаких проблем с выбором. К слову сказать, любовь это самая сильная зависимость в этом мире. Сильней ничего не бывает.

Ир
Ирина

у каждого своё мнение. Любовь в семейной жизни, менее всего претендует на свободу. Кто-то главный, кто-то подчиняется. Если говорят о равноправии в семье - врут.

Жазира Мукеева

Правильно!Всегда так должно быть,свобода у обоих до свадьбы,и после ....И тогда будет крепче..это поняла,после разводов одноклассниц,и одноклассников..

Вячеслав

Я уж лучше буду не свободным но любимым исам любить. Чем свободным и одиноким. Кстати согласен- любовь это и есть свобода

Собир Саидов

Извини не соглашусь. В отношениях в браке ты каждый день должен ночевать дома. Свобода где хочешь и с кем хочешь

L….

Речь именно об этом!!!

Александр Колесников

К большому сожалению обоюдная любовь крайне редка. В большинстве случаев кто-то из пары позволяют себя любить.

Виктор Пузарин

Любить - это не значит смотреть друг на друга. Любить - это значит смотреть в одну сторону!

L….

Да

Григорий

милая моя это только ваша точка зрения-в жизни не так-любовь не дает свободу

Василий Клепцов

Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.

Ольга Белова

Привет! Тоже заметила, написала пост о сравнении свободы с одиночеством.

L….

Не говори так!!!! Это животное! Такая значит у него судьба! Ты не нарочно это сделала! Лет десять назад всех так прияаязывали! Без всяких там крутилок!!!! И все были живы! Значит животное бестолковое! Раз зам так замотался! И прекрати себя в этом винить! Это естественный отбор! А раз бестолковый значит нашёл бы ещё где убиться!!!! И ты в его бестолковости не виновата!!!! Ты и так сделала для него много! Пусть будет благодарен!

Ольга Белова

У меня это впервые, может поэтому так тяжело. Да и любила я его. Он целоваться ко мне лез, прыгал вокруг (хлебушек выпрашивал). Вместе с ним и с собакой в магазин ходили... Только за мной ходил. Тут соседи успокоили (тоже недавно в деревню переехали и хозяйство завели), Отсадили кролика отдельно, забыли про него, умер от голода. По сравнению с этим, я ещё ничего)))

L….

Мляяяя! Хренасе успокоили!🤣🤣🤣 милая! Услышь меня! Соседи твои реально сами виноваты!!!! А ты не при чем! С твоей стороны ни пофигизма! Нижестокости нет! Это эволюция! Естественный отбор! А теперь миром спать!!!! Часов в десять проснёшься! И поймёшь, что все норм!!!!!!!

Ольга Белова

В 10 - точно, надо попить кофе и бежать доить, кормить. Спокойной ночи!

L….

Скорее доброго утра! Значит остались в деревне!!))))) умница!!!! Хорошего дня!

Дмитрий Игнатьев

Высшая свобода состоит в свободе ее себе в любое время ограничить )))

Юрий Логинов

Мы свободны перед выбором. Но после выбора - свобода только в могиле.

Игорь Шейх

Любовь с отношениями , ничего общего не имеют. Любовь это состояние.

L….

Согласна

Ayaks Telamonid

милая моя свобода это свобода а Любовь это привязанность !!!!!

Самойлова Катерина

Как я согласна с вами!Еще бы и до многих женщин это дошло..

Татьяна

Также считаю. Полная свобода-хочет уйти,не удержишь.

L….

👍🏻

Евгений Убийко

Любовь это свобода, а вот несвобода это отношения

Владимир Филатов

В любви нельзя быть свободным.Зависимость полная

Иван Цивилев

нет свободы в присутствии,в моем случае другой

Ме
Мечтатель...

Любовь - это безграничное доверие друг другу...