Инопланетянка.

Дорогие женщины, хватит тратить нервы на мужчин! Едет на рыбалку, собрала, проводила. Затем собралась, накрасилась и пошла к подругам. Кому рыбалка, а кому девичник!💃

Ответы
Александр Кравченко

А почему должна присутствовать только месть, он на рыбалку а ты в отместку на девичник? А просто на девичник сходить нельзя в другое время, или заняться своим любимым делом (хобби), и что плохого в рыбалке? Как то в этом что то не так

Я.
Ян ...

Вот ты умничка Кристи..... я полностью тебя поддерживаю! А если бы я тебя с собою на рыбалку позвал бы? поехала бы?🐱🐱🐱🐱

Инопланетянка.

Вот именно ключевое слово, если бы позвал.....

Саша Смирнов

Пришел с рыбалки бабы дома то и нету и партизан подлец ушел конечно с ней ! Слова из песни Вилли Токарева 😄 .

Дмитрий Газда

Жена встала в 3.10 запутала лески. отрезала крючки.продырявила лодку!Жить ей оставалось 18 минут!

Александр Генералов

А если мужик не рыбак, а охотник и иногда ходит на "лису" - что делать будишь тогда ?🧐

Не
Неизвестно

Тратить нервы не надо. Надо ездить вместе с ним. Вдруг будет не рыбалка а нечто другое...

Юр
Юрыч

Ну и правильно! Мне некуда. Доедаю Крабовый салат. Скорее бы 31-е. Хоть насюсюкаюсь...

L….

Фи! Мне аще пофиг! Захотела! Пошла куда хочу! А он сам там решает где время коротать

Анатолий Клиншев

каждому свое,а что вы имеете против---на рыбалку дело хорошее,не водку же пить....

Анатолий Клиншев

каждому свое,а что вы имеете против---на рыбалку дело хорошее,не водку же пить....

Валера Каныгин

А не лучше пойти сегодня вместе на рыбалку, а завтра вместе пойти в театр?

Михаил Лазуро

Вот, на девичник-это правильно, поддерживаю тебя Кристинка сегодня!

Валерий Решетько

Да на ЗДОРОВЬЕ !!!! Это точно,- кому попадья, а кому свиной хрящик.

Раптор Шилов

Вас как собак надо на цепи держать. Некоторых в намордниках.

Вакказ Каримов

При чём тут я!У меня жены нет.Ушла по собственному желанию.

Не
Неизвестно

Привет красотка. А ты часто провожаешь мужа на рыбалку?

Не
Неизвестно

Не любишь рыбалку?

Инопланетянка.

Не привлекает.

Не
Неизвестно

А что тебя привлекает? Или что в ком-то...?

Инопланетянка.

Можно я промолчу. Да и мне пора . Скоро обед.

Не
Неизвестно

А в каком городе живёшь?

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

молодец, но без мужчин вы не сможете, как и они без вас

Валерий Киселев

А кому чему дороже -- тебе девичник или ему рыбалка?

Ни
Николай..

Тогда уж лучше с мужчиной на рыбалку.. содбраться..

Ни
Николай..

Вот и хорошо. осталось только встретится..

Инопланетянка.

Совсем чуть-чуть.

Ни
Николай..

конечно.. если оба хотим этого..

Инопланетянка.

Почему бы и нет.

Ни
Николай..

ну вот..

Ал
Алексей

правильно о чем чевчулям разговаривать о ценах