Чарлз Робертович

Последние палеонтологические исследования подтвердили,что главной причиной вымирания динозавров явились мелкие хищные грызуны которые расплодились в невероятных количествах,развившись эволюционным путём из мелких амфибий и рептилий в меловом периоде,явившись новым видом в эволюционной цепи, переходным видом рептилоидных-протомлекопитающих к первым млекопитающим. Грызуны пожирали яйца и эмбрионы динозавров,что постепенно и привело к исчезновению последних.Таковы реалии эволюции и жизни на Земле.

Ответы
Дмитрий Игнатьев

Ничего личного - борьба за существование )))

Чарлз Робертович

увы... такова суть жизни

Оксана

А я думала вирус....

Вячеслав Иманов

кто подглядел?

Чарлз Робертович

факты установлены на основе последних исследований палеонтологической летописи позднего мелового периода и подтверждения этих фактов анализами клеточно-молекулярной и эмбриональной биологии.

Вячеслав Иманов

ну что ж поверим науке,про астероид и Ледниковый период значит брехня.

Co
Consp

и че и че ?