Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы слышали о понятие--- утробная память, это когда мы помним свое нахождение не только в утробе, но и в состояние формирования эмбриона. Многим кажется что это бред, но они не учитывают то что это память не картинка, о четкое ощущение неких процессов?

Ответы
Некто Из ...

Сама физическая оболочка, которую люди с самого рождения лелеют с такой заботой, подвержена разложению и разрушению. Что же тогда говорить о тех, кто и другие вещи считает «своими»? Это лишь заблуждение глупого ума. Всё ложно, все непостоянно - лишь воздушные замки, построенные во сне. Размышляйте об Истине; приблизиться к Шри Хари и прославлять Его; только это может принести вам непреходящую радость. Внутри комнаты, именуемой телом, в сейфе сердца сокрыт драгоценный камень джняны (мудрости). Четыре коварных вора- кама, кродха, лобха и асуя (похоть, гнев, жадность и зависть) - ждут, чтобы ограбить его. Осознайте опасность, пока не слишком поздно; заручитесь поддержкой Вселенского Хранителя, Господа, и сберегите этот драгоценный камень в целости и сохранности. Это сделает вас богатыми премой (любовью) и шанти (покоем).
-БАБÁ
Сатья Саи говорит, том 6, глава 38.

Некто Из ...

Тупость есть только у тупых, но даже это они отрицают😅🥳🤚

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так вы ее как раз и отрицаете а я не отрицаю что у вас она есть

Некто Из ...

Так Вы свою тупость приписываете другим, в данном случае мне🥳🤚«Самое главное в умных людях то, что они кажутся сумасшедшими тупым людям».

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну если вы понимаете что я вам ее приписываю значит для вас еще не все потеряно или же тупить будите дальше?

Некто Из ...

Живое существо Джива - бык, отдыхающий в тени (моха) дерева с огромной кроной в лесу (самсара). Он привязан веревкой желания, и поэтому его одолевают блохи и насекомые беспокойств, тревог и болезней. Он ворочается в болоте лжи, борется среди темной ночи невежества, чтобы утолить жажду чувств. Потом, какой-то добрый человек, мудрец, отвязывает его и уводит из темного леса. С помощью различения (вивеки) и исследования (вичары) человек достигает духовного знания, виджнаны, а с помощью духовного знания он способен постичь истину, осознать Апшу, узнать Атму. Это - конечная цель жизни, стадия, когда прошлое, настоящее и будущее преодолены".

Леонид Шестаков

так можно дойти до моментов влечения, формирования спермы, до процесса полового акта, его кульминации, гонку сперматозоидов, которую вспоминает только победивший, тот, который успел оплодотворить, но память начала формироваться и у миллионов других, не попавших в дальнейший процессс и смытых в унитаз истории...

Сперанский Вадим

Вы пытаетесь натянуть понятия бессознательных вещей и особенности возникающие в результате формирования нервной систнемы на понятие "память" для красного словца. По правде говоря наш мозг не способен корректо формировать воспоминания еще довольно долгое время после рождения, так как еще формируется.

Людмила

Про конкретно утробную не слышала,а вот про память о прошлых жизнях ещё КАК слышала!Даже в доказательство в Индии был случай,который широко в СМИ освещался,девочка помнила свою прошлую жизнь и очень подробно всё описала,поехали,проверили,так и есть!Читали?

Людмила

Её здесь на Обсуждайке нет,На Спрашке завела аккаунт,чтобы общаться в ЛС,но всё никак не соберётся,нет времени.Но я её замотивирую.Передам,что вы написали.Она этой темой интересуется.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Там я просто Татьяна Форевер ( царица мира сновидений)

Людмила

Хорошо,буду знать.

Юр
Юрий

Трое детей разговаривают. Первый: "Я помню себя с самого рождения!" Второй: "А я себя помню ещё до рождения!" Третий: "Фигня всё это. Я помню, как на танцы пошёл с папой, а домой вернулся с мамой." 🤣

Эл
Эльвира

Никогда так их воспоминаний не было. Но когда была под наркозом, то некоторое время было как раз вот это ощущение нахождения в утробе. И мысль вилась по кругу: я здесь была.

Эл
Эльвира

У мужчин другое мышление. Это нормально. Может быть позже они поймут, что женщины мыслят несколько другими категориями )

Эл
Эльвира

К сожалению, состояние изменённого сознания не гарантирует воздействия на материальный мир неадекватными действиями )

Эл
Эльвира

🙂

Прохор П

Выдумать можно, что угодно, а потом самим же верить в это. У нас всё стадо выдумывает, всякие глупости и верит в это. А власти это поошряют, чтобы люди глупели.

Владимир Забродин

НЕ ТОЧНО УСТАНОВЛЕНО ЧТО У РОДИВШЕГОСЯ РЕБЁНКА ПАМЯТЬ ЧИСТА КАК БЕЛЫЙ ЛИСТ А ВОТ ВРОЖДЁННЫЕ ИНСТИНКТЫ ЕСТЬ.

Владимир Забродин

теюе поговорить хочется? зайди на сайт нужный и поговори со специалистами и не будем лить из пустого в порожнее

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А давайте вы не будите Мне указывать где и что говорить

Владимир Забродин

А ТЫ ГОРБАТАЯ?

Владимир Забродин

ЖЕГЛОВ. Я ИМЕЛ ВВИДУ ПОГОВОРКУ- ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ

Sekach Dev

Утробной памятью называют давнюю раннюю память... но реально в утробе, врядли...🖼

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

реально потому что я утверждаю что сознание эта та матрица которая остается нетленна и вживляеся в нашу плоть

Владимир Вельский

К голосу матери ребенок привыкает еще в утробе, поэтому мамки на Руси всегда напевали

Григорий Карпенко

Мозг человека формируется через неделю после зачатия. Эти факты уже опубликованы!

Григорий Карпенко

Я не знал, что иностранное слово Форевер - это хамское слово. Вы его поставили на позицию отчества. По-русски Вы сами написали, что Вы: Татьяна Форевер Богданова. Это типа как Татьяна Петровна Иванова. А оказалось как всегда: Гадя Петрович Хренова. Типа, прыгала на батуте и потерялася.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не надо придумывать там где все сказано предельно понятно

Григорий Карпенко

Конечно не надо. Но это именно Вы не ставите точку в конце предложения, ибо точка - это тот самый предел и есть. У Вас мысль уходит в никуда, Вы её не ограничиваете. Вы можете перестать узнавать себя в зеркале - так бывает!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Правильно это предел нашего с вами общения, ибо перспективы его я вижу, вернее их отсутствие. Пошли просто уже бабьи эмоции при чем больше с вашей стороны

Григорий Карпенко

А Вы все продолжаете и продолжаете свои мысли. Они растекаются всё выше и выше, выше и выше. Вот они дошли до стопы правой ноги, затем левой. И вот все ваши уши заполняются ультрафиолетом.

Андрей Григорьянц

Чур тебя мне подумать страшно... Это ты спецом настроение испортить - фиг выйдет...

Андрей Григорьянц

Танюх завязывай давай о прекрасном а то токо проснулся а тут такая тема...

Андрей Григорьянц

Может ёлку (кактус) нарядить или гирлянду повесить как думаеш?

Андрей Григорьянц

Это врятли...

Толя Попов

😳😲🤪........я в детстве помнил предыдущие воплощения☝️😉.....очень страшно☝️😩

Эл
Эльвира

А сейчас?

Толя Попов

а это и есть (награда)..за прошлое

Кратон Архейский

Верно. "Вспомни своё имя до рождения отца и матери,"- гласит китайский коан

Ав
Автор

Первый срок отбывали в утробе-ничего там хорошего нет. (В.Высоцкий)

Марго Беккер

Ну да в медицине наз-ся Раздвоение личности т.е. шизофрения

Марго Беккер

ни яя психиатры..никогда не несу отсебятину в отличии от здешнего большинства ...

Остап Бендера

бред . в этот момент работает только оперативная память.

Ма
Марк

Это не бред,это реальность.Это произошло в моей семье!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы ляпаете учеными где не попадя которые не сном не духом к этой теме. Так учитесь сами думать, а уже потом дискутировать. Всего хорошего

Ма
Марк

Глупая,невежественная тётка с претензией на то чего у вас нет и небыло.Мыслительный аппарат скрипит и булькает.Не люблю общаться с такими🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не любите потому что не тянете как все мужчинки на буквы м

Ма
Марк

Я-то не сомневаюсь в своих возможностях и способностях,а вот,вы,своим бессильным повизгиванием только забавляете,а на деле,дырка от бублика,раздувшаяся до неприличия.Мадам,вы мне,абсолютно безразличны.Я предпочитаю общаться с умными,адекватными женщинами и они у меня есть.Поплачьте в тряпочку и вам полегчает.Конец связи.......

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну ну и оставайтесь при своем самомнение, мне ваши бабские амбиции по барабану)

Романтик Z

Как только образуется мозг, так образуется и память.

Геннадий Зернов

Саентологи этим умело пользуются в своем бизнесе.

Геннадий Зернов

Помогают некоторым избавиться от своих комплексов, за хорошую плату.