Ил
Илhам

Дом стоит, свет горит... Да и вода, канализация, отопление. А никого нет, даже цветы поливать приезжаю раз в неделю. Может как в старых фильм окна заколотить досками крест на крест? 🤔

Ответы
С К.

Я тоже свой дом родной поддерживаю после смерти родителей. Свет, отопление включает сосед... Я раз в год, на пасху, туда езжу... Рука не поднимается его продать. Денег больших не выручу, а только больно будет приехав к родным могилам, туда не зайти...

Ил
Илhам

🙏

С К.

🖼

Ил
Илhам

Понятно родительский дом, а этот наш...

Михаил Гехт

Наоборот, проектор включить по расписанию, пусть будет местная легенда "дом с привидениями"

Ил
Илhам

Их много

[●_●]

Я жильцов семейных пустил и цену аренды наполовину снизил.

Ил
Илhам

🙏

Любовь Золотарева

Кому-то жить негде, а у вас такие апартаменты!!!

Ил
Илhам

Жизнь не спрашивает. Просто ставит перед фактом

Любовь Золотарева

Это так. Принимай, что дается.

Ил
Илhам

🙏

Нурия Шагабиева

Сдайте его хорошим людям.

Нурия Шагабиева

Возможно и так.

Ил
Илhам

🖐🤝

Ил
Илhам

🤗😘💐

Алена Талибова

А цветы!?

Ил
Илhам

Продать 🤷‍♂️🙄

Алена Талибова

Не жалко!!!?

Ил
Илhам

Жалко 😔, а что делать. Жена приезжает несколько раз в год. Дочь с внучкой также

Алена Талибова

Да очень жаль

Ил
Илhам

Мне одному тоже не нужен...