Лариса

Берете очищенный баклажан, режете на кубики, посыпаете солью, постоит, воду сольёте. Яйцо взбить и вылить в баклажан. Потом обвалять кусочки в муке и жарить на раст. масле с добавлением грибного бульонного кубика. Офигительно вкусно! На завтрак?

Ответы · страница 2
Владислав Галдин

Откроеш холодильник ,беру яйца разбеваю в сковародку ,еишница вотета завтрак

Лариса

Жуть.

Старый Знакомый

а белые баклажаны пробовала,вабче классные,они нежнее и горечи в них нет...

Лариса

Пробовала. Кстати, горечи в современных баклажанах вовсе нет.

Старый Знакомый

))))современные это как?)))

Лариса

Сорта.

Старый Знакомый

не знаю,у моих шкурка у всех горькая и семена тоже горчат..

Лариса

Может, поливать надо чаще?

Наталья Шестакова

Хорошая идея. Беру на вооружение. Но на завтрак у меня всегда овсяная каша.

Лариса

Ну, сухарики баклажанные к каше никак не повредят!)))

Ахмед Тохтахунов

А ещё котлетки баклажанные. Моя супруга готовит их- не отличишь от мясных.

Лариса

Отлично!

Наталья Ануфриева

Да, как грибы получается и лучок отдельно обжарить нужно потом соединить

Лариса

Это уж как нравится.)))

Александр Ахмедов

На завтрак лучше всего кашу на воде с маслом, а жареное вообще то вредно.

Ан
Анна

Спасибо, должно быть вкусно и я бумаю должно придавать вкус грибов

Лариса

Именно. Можно посыпать грибным порошком.

Лариса

На здоровье.

Олег Соколов

Ещё тёплые круассаны. С клубничным наполнением...И чай с лимоном.

ДА
Дмитрий Абрамов

Ёшки-матрёшки.. Мне не только не сделать, мне даже не запомнить...

ДА
Дмитрий Абрамов

У турок это - кебаб..
Я люблю всё.
Кроме японской сырой рыбы..

Лариса

Сырую рыбу многие едят.))

ДА
Дмитрий Абрамов

И с глистами всю жизнь живут..
Дело хозяйское..
Я-то рыбу не ем вообще..
А уж сырую... Нет.. Раз попробовал в джаповском ресторане.. Тьфу!

Лариса

Я люблю рыбу. Но не морскую.

ДА
Дмитрий Абрамов

Видел как умирает рыба.. В соли.. Живая ещё.. С забитыми жабрами.. Задыхается..

Ну нахер! Никогда не прикоснусь..

Zuleyxa Alekperova

Спасибо за рецепт.А грибной бульон когда добавлять,после жарки?

Лариса

Не бульон! Кубик просто размять и посыпать! Когда жарите. Должны получиться сухарики хрустящие с баклажанной начинкой и вкусом грибов.))))

Лариса

На здоровье.

Даниил Галицкий

Тяжело встаю,завтрак сигарета,стакан чая,обожаю Гринфилд смеси

Иван Колганов

Осталось только полюбить баклажан. Лада - седан - уже в прошлом.

Дмитрий Потапов

Да можно и один кубик сожрать, офигительно полезно. На всегда.

Валентина

ого это сколько времени займёт на завтрак, лучше на ужин

Лариса

Да на здоровье!

Владимир

Конечно! Только готовность к вечеру!😁😁😁😁😁😁

Владимир Прокопьев

Огонь завтрак еще бы хозяйку найти чтобы так готовила!

Владимир Прокопьев

Совсем сирота не могу время не позволяет.

Лариса

Бедолага...

Владимир Прокопьев

Да нет бедолага это другое

Лариса

Надеюсь.)))

Лариса

Ну, голодный же!

Ирина /клепацкая

Наверное вкусно, люблю баклажаны, и любые из них блюда

На
Наталия

Я овсяночку...как лорды...синенькие тока по праздникам

На
Наталия

А ты а банке пишут кофе....ссуки

Лариса

На банках пишут " молоко".)))

На
Наталия

Ага и сгущенка..и сыр и дох....чего

Лариса

Я как тот пингвин или кошка. Чувствую сразу подделку.

Лариса

Я не глотаю. Выплевываю.

Светлана Юркова

Норм, жареное не оч на завтрак ! Кубики вообще химия !)

Artur Muradyan

мне легче приехать попробовать ты лучше приготовишь